Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Романов: количество посетителей ТЦ не уменьшается»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
11 апр 2016 в 10:41

Да-да, я тоже несколько раз в год бываю в Па-на-ме, отовариваюсь в Центробуви и прочих масс-маркетах, когда носить уже нечего. А что еще делать?

Гость
11 апр 2016 в 16:37

Аутотренинг))

Гость
11 апр 2016 в 18:10

А я одежду предпочитаю в тц покупать, а продукты на рынке там вкуснее!

Гость
11 апр 2016 в 21:37

Ну а что он скажет, что все плохо? Так за это с работы выгонят, поэтому и врет!

11 апр 2016 в 10:27

Средний чек посмотри, сделай простенький анализ, и потом "лапшу" вешай нам.....

Гость
11 апр 2016 в 10:28

Посещать ТЦ и совершать там покупки это разные вещи. В холодную и сырую погоду там всегда кто то будет находится просто так.

тюменский Мандарин
11 апр 2016 в 11:06

вообще не посещаю торговые центры,да и по большому счету делать там не чего.

Гость
11 апр 2016 в 11:41

Может покушать туда ходят, в торговые залы))) кризис же..пожуют там за стелажами в тепле)

Гость
11 апр 2016 в 11:47

Очередная реклама...

мст
11 апр 2016 в 13:25

ходят наши тюменцы по торговым центрам просто так .денег нет- хоть погулять ,поглазеть..голову поморочить продавцам..а на счет годового оборота пускай не смешат..при нынешних диких ценах на продукты, нормальные шмотки ,технику ,годовой оборот на месте стоит..цена больше стала и спрос уменьшился.вот вам и те же три миллиарда в год..это кризис..он всех коснулся..сказочники

Гость
11 апр 2016 в 13:42

В Ярком Сибиряке кроме Мегамарта продуктового магазина практически нет продаж. На втором этаже покупателей не видать .

Гость
11 апр 2016 в 14:47

Сказочники!

Гость
11 апр 2016 в 19:31

Ага, замки вещать не успеваете на освободившиеся точки под песнь о стабильном процветании. Вчера подруга аннулировала свой ИП.(пряжа, ткани и пр..)

Михалыч
12 апр 2016 в 17:44

Для скептиков и пессимистов- УК "Мост" действительно является и многопрофильной , и процветающей, и люди , работающие в ней, знатоки своего дела! Фирма с приличной по времени историей, и достойной деловой репутацией.... А 2000 рабочих мест для города, особенно в текущий кризисный период, очень и очень значимый критерий оценки....есть работники, проработавшие и больше 10, и больше 20 лет на предприятиях УК Мосто - это тоже критерий...
На средний чек "пенять" - так сейчас заезжаешь на заправку или заходишь в продуктовый магазин , и понимаешь, что такое чек, время такое, кризисное.