22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Адольф
7 апр 2016 в 19:01

Наше правительство работает! Великий Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич, уважаемые министры и законодательная власть, в лице уважаемых депутатов ГД РФ, безусловно вытянут страну из любого кризиса. Давайте молиться за лучшее будущее для нашей великой православной державы!

7 апр 2016 в 19:05

Хочется послать их далеко и надолго, с их лживыми мантрами.

Сергей
7 апр 2016 в 19:59

По поводу положительных сигналов в сельском хозяйстве. У Тимирязевской сельхоз академии отбирают опытные поля и отдают под застройку. Уникальный растительный генофонд России поставлен под угрозу уничтожения. Как и сама судьба учебного заведения в дальнейшем. Нынешние правители вряд ли даже осознают угрозы России связанные с разрушением основ науки в стране. Их интеллекта хватает лишь на "замочить в сортире"

Гость
7 апр 2016 в 22:33

Стабилизация на дне?

ярый
8 апр 2016 в 00:25

лжицы

Гость
8 апр 2016 в 01:48

С этой властью ничего хорошего не будет.

Гость
8 апр 2016 в 06:53

Стабилизация уже началась.Работы нет вообще. И зарплаты соответственно. В строительстве Челябинска безработица 80%. Зато государственные объекты строят иностранцы. Например детский сад в 56 микрорайоне строят 40 корейцев. Русские люди без денег, а гастеров трудоустраивают.

Гость
8 апр 2016 в 11:29

Вот тоже не пойму о какой стабилизации идет речь. Работаю по 18 часов в сутки, раньше денек на жизнь хватало впритык. Теперь денек нужно в 2 раза больше, а работать больше физически не возможно! Остаётся только воровать видимо

Гость
8 апр 2016 в 12:44

стабилизец полный

Гость
8 апр 2016 в 17:15

Скоро заживём!

Гость
8 апр 2016 в 20:38

Походу совсем за...ца грядет раз заговорили в таком ключе!

Фото пользователя
8 апр 2016 в 22:59

Гульнара Губайдулина втирает нам какую-то дичь! Нет никаких оснований для стабилизации экономики, $ в любой момент может взлететь, абсолютно не предсказуемая ситуация, дефолт возможен как никогда.

Гость
9 апр 2016 в 20:37

Стабильная лож.