5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Верный
18 мар 2016 в 18:58

Вот жесть! В городе! Такое дтп..

ОТВЕТИТЬ
Аатобусник 72
18 мар 2016 в 19:04

Капец. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:10

надеюсь, этого гонщика на этом неуправляемом корыте будут судить по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мар 2016 в 19:16

ужасная трагедия. соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:18

Надеюсь лет 15 ему дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:27

У меня отец ехал там в это время и все видел. Этот гонщик как раз обогнал его и влетел в машину этих девушек. После проишествия им невозможно было помочь. Очень, очень жаль девчонок. Едешь вот спокойно домой с работы, никого не трогаешь. И вот такое может случится. Ну куда гнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:27

Слов нет, как?, соболезнования родным.

Гость
18 мар 2016 в 19:28

Ужас, что творится. Беспредел на дорогах. Из -за таких водил, страшно уже ездить. Пусть будет наказан по всей строгости. Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:35

Вот вам и отечественный автопром! Хотите жить - не ездите на таком Гавне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:35

На этой "кривой" дороге и 30 км/ч.-серьёзная скорость. Как же этот гадёныш гнал, что умудрился двоих жизни лишить? Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:41

Господи, что делается.сколько можно убивать себя. Нас ведь и так убивают. Все кому ни лень. Ужесточить закон за превышение скорости и сразу на лишение пожизненно. Может кому жизнь и спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:46

Там далеко не гонщик был, а пожилой человек которого реально занесло на повороте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:49

проезжала мимо минут через 15 столкновения...нет слов...девушек жаль...соболезную родным...

Гость
18 мар 2016 в 19:50

Пусть эту ... посадят лет так на 15 + компенсация родным женщинам... миллионов 10(за каждую)Бедные женщины так жалко их.

Гость
18 мар 2016 в 19:52

пусть эту ... посадят в тюрьму!!!! И компенсацию родным заплатят по 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:54

Виноваты одни, а гибнут другие. Как-то не справедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 мар 2016 в 19:56

причем здесь отечественный автопром вчера вечером в это время на обьездной на метелево три иномарки сразу воткнулись просто надо быть людми и соблюдать дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:00

Как жалко ни в чем не повинных девушек.., просто не передать

ХХХ
18 мар 2016 в 20:01

Права нужно чаще менять,чтобы отсеивать таких бездарей в вопросе вождения и содержания а/транспортного средства....со сдачей экзаменов ПДД, устройства автомобиля, его обслуживания и ремонта, а также элементов вождения в трудных погодных условиях......не знаю,это мое мнение и я могу ошибаться.....
Погибшим девочкам царство небесное и вечный покой, а родным и близким сил справиться с этим горем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:03

Долго дедок искал себе приключений на дороге, нашел...успокоится сейчас , наверное. Очень жаль женщин, соболезнования их семьям...

яяя
18 мар 2016 в 20:03

причем здесь автопром вчера на метелевском перекрестке три иномарки не сошлись просто гоняют и не соблюдают дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:04

62 года а ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:07

Водителю KIA 62 год!!!!!!!!!!!! ГОНЩИК , а вы кричите молодежь гоняет!, на ровном месте-у ОБЛ-гаи!!! СЛОВ НЕТ! РОДНЫМ СОБОЛЕЗНУЮ!!!!!!!!! ВОДИЛУ - ПАРОВОЗОМ ОТПРАВИТЬ,ХВАТИТ ПОЖИЛ!!(все равно сопьется)

Гость
18 мар 2016 в 20:11

Сейчас будет на жалость давить.. мол 62 года.. НО НЕТ !!!! Тюрьма!!!!! Если вдруг будет пытаться уйти от наказания или вдруг вообще не заведут уголовное дело. Вперёд на первый канал к Малахову!!!! (случай с женщиной полицейским...которая девушку похитила)если б не Малахов её бы не осудили на 9 лет. В нашей стране может только помочь Андрей Малахов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:18

Судя по разрушениям, скорость далеко не 50-60 км/ч была, и даже не 70. Так на трассе редко бьются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:24

Страшно. Соболезную родным и близким девушек. Может не к месту вопрос, ради интереса к безопасности... девушки были пристегнуты? Т,к. Подушки сработали. Двс не в салоне.

ребчта пристегивайтесь! Ради своей безопасности. И детей пристегиваете, меня пробирает когда вижу в других машинах ползающих по салону детей, ведь если на 60кмч в такую машину влетит снаряд весом 1000кг, там будет очень жестко.

Извините если что.
еще раз выражу свое соболезнование.

Гость
18 мар 2016 в 20:24

Какой ужас... У этих женщин наверняка остались дети... Как жалко... Слов нет. Соболезнования родным и близко м.

Кристина
18 мар 2016 в 20:26

Поймали пьяным один раз лишили пожизненно и тс конфисковали!!!! Раз, два и другим не повадно будет!!! Сколько людей гибнет и страдает из за тех у кого головы нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:26

KIA Sportage занесло на мокрой дороге на скорости 50 км/ч. Очень жаль погибших, не думали они, что попадут под неуправляемый внедорожник на такой маленькой скорости. Царство женщинам небесное. Думаю пилот этого аппарата приложил максимум усилий для такого заноса. Только тюрьма!

Гость
18 мар 2016 в 20:31

Ужас!!! Этот старый к*** не умеет ездить, так пешком бы ходил! Посадить пожизненно, чтобы больше никого не угробил! Очень жаль девушек! Соболезнования родным!

Гость
18 мар 2016 в 20:37

Харьковской, а не Хабаровской!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:38

На том месте, где произошла эта ужасная по своим последствиям авария, нет никакого затяжного поворота. Она произошла до Митсубиши центра. Обе машины, в том числе и автомобиль виновника разбиты очень сильно. Люди!!! Будьте людьми!!! Хватит этих гонок!!! Я предполагаю, что скорость у иномарки была огромная. В подобной ситуации потеряла мужа и отца своего ребенка... Родным и близким погибших сил и терпения это осознать и пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:39

На какой же скорости этого пожилого человека как вы говорите занесло.Такие повреждения у авто двоих на тот свет отправил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:47

и это у облосного ГАИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:50

!Всё не успеют на тот свет сами так другим помогают. Которым жить и жить... царствие небесное...

Гость
18 мар 2016 в 21:00

Будь эти девушки моей родней, для этого пожилого "не гонщика" нашел бы способ встретиться с убиенными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:04

Ехала за ними через две машины, видела только как машины в разные стороны разлетелись. Водитель и пассажир с киа выбежали. Мужчины проезжавшие или проходящие рядом к машине девочек подбежали двери пытались открыть, не получилось. Девушка водитель минут 10 еще жива была, до второй добраться не смогла, дверь не открывалась. Скорая только минут через 15 приехала, звонила им раза три узнавала где машина. Жалею что больше ничем помочь не смогла. Мои соболезнования всем кто их знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:04

жалко женщин и водителя тоже жаль, под старость такое преступление совершить...печаль...

ОТВЕТИТЬ
лорд Вейдер
18 мар 2016 в 21:05

Фамилию ***** и адрес Уже руки чешутся его поучить уму разуму
И пусть **** бабушке на углу лечит, что ехал 50 км.
Судя по фото и обломкам гнал он 130 км никак не меньше
Я думаю жить ему осталось максимум до лета 2016 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:05

Если В 25 ума нет, позже уже и не будет. Надеюсь на адекватное наказание *****. Соболезнование родным и близким...

18 мар 2016 в 21:07

После драки кулаками не машут !!! И даже после этого ДТП ничего не изменится в нашем законодательстве . Да поднимут шум ! Возможно показательно накажут старого ! Но принципиально ничего не изменит наше с вами государство и такие ДТП будут снова и снова уносить жизни . А возможно было сыграть на опережение : и пьяного лишали и за скорость и уже в этом году летал пару раз . Как ещё попасть в категорию потенциально опасных ? Он все для этого сделал и вину с ним должны разделить те кто прошляпил этого Шумахера !
Конечно безумно жаль погибших ведь и семьи наверняка и сами молодые ! Эх ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:09

Судя по окресностям - как раз Хабаровская. Конец затяжного поворота со стороны Дамбовской.

090
18 мар 2016 в 21:13

а, пристегнуты ли дамы были????

ОТВЕТИТЬ
001
18 мар 2016 в 21:26

Старый .../ 62 года а стаж 10лет, получается в 52 только права получил. Всю жизнь пешком ходил и решил под старую ж...у сесть за руль!
Земля пухом девчонкам , терпения близким пережить это горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:27

Люди тут старого деда облили грязью. Люди как известно ошибаются. Аварии будут происходить. А вот сесть за руль автомобиля побезопаснее все мы можем. Автоваз убил много россиян, почему его до сих пор не закроют????????????????????????!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:38

Такая девушка за рулем была, только только замуж вышла, домой ехала, столько по жизни планов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:39

скорость точно не менее 90 была, такие разрушения

Гость Борис
18 мар 2016 в 21:43

Наши Жигули это опасно для жизни... Надо заканчивать выделять АвтоВАЗу миллиарды, отменять растоможку и ездить за разумные деньги на более безопасных машинах!
Народ плюсуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:52

Так то не большие повреждения у калины! и подушка есть, значит не пристегнутые были! пристегивайтесь товарищи, это спасает жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:52

Как за задницу взяли так сразу 60км/ч ехал,а судя по последствиям как бы не вдвое выше.Для иномарки дело нескольких секунд такую скорость развить. Безнаказанность и есть причина,только всему приходит конец.

Загрузка...