28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)
Гость
18 мар 2016 в 19:35

На этой "кривой" дороге и 30 км/ч.-серьёзная скорость. Как же этот гадёныш гнал, что умудрился двоих жизни лишить? Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мар 2016 в 19:16

ужасная трагедия. соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:28

Ужас, что творится. Беспредел на дорогах. Из -за таких водил, страшно уже ездить. Пусть будет наказан по всей строгости. Соболезнования родным погибших.

ОТВЕТИТЬ
Верный
18 мар 2016 в 18:58

Вот жесть! В городе! Такое дтп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:27

У меня отец ехал там в это время и все видел. Этот гонщик как раз обогнал его и влетел в машину этих девушек. После проишествия им невозможно было помочь. Очень, очень жаль девчонок. Едешь вот спокойно домой с работы, никого не трогаешь. И вот такое может случится. Ну куда гнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:50

Пусть эту ... посадят лет так на 15 + компенсация родным женщинам... миллионов 10(за каждую)Бедные женщины так жалко их.

Гость
18 мар 2016 в 19:54

Виноваты одни, а гибнут другие. Как-то не справедливо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:10

надеюсь, этого гонщика на этом неуправляемом корыте будут судить по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:41

Господи, что делается.сколько можно убивать себя. Нас ведь и так убивают. Все кому ни лень. Ужесточить закон за превышение скорости и сразу на лишение пожизненно. Может кому жизнь и спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:04

62 года а ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:27

Слов нет, как?, соболезнования родным.

Кристина
18 мар 2016 в 20:26

Поймали пьяным один раз лишили пожизненно и тс конфисковали!!!! Раз, два и другим не повадно будет!!! Сколько людей гибнет и страдает из за тех у кого головы нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:49

проезжала мимо минут через 15 столкновения...нет слов...девушек жаль...соболезную родным...

Гость
19 мар 2016 в 11:39

Случилась беда. соболезнования родным и близким. Не в коей мере не оправдываю водителя который за секунду лишил жизни двух человек. Мне просто хочется спросить и услышать честный ответ от тех кто высказывался про скорость про "шашечки" в этих комментариях - А вы то сами не разу не нарушали? Утром едешь на работу, вечером с работы как по минному полю. Каждый торопится, подрезает, пытается проскочить - и не один не задумывается. что возможно это последняя поездка для кого - либо, потому что именно ТОЛЬКО ОН или ОНА блин опаздывают. а остальные так себе, выехали в пробке постоять. Честно себе то ответьте... а потом осуждайте и закидывайте камнями

Гость
18 мар 2016 в 21:00

Будь эти девушки моей родней, для этого пожилого "не гонщика" нашел бы способ встретиться с убиенными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:24

Какой ужас... У этих женщин наверняка остались дети... Как жалко... Слов нет. Соболезнования родным и близко м.

Гость
18 мар 2016 в 21:38

Такая девушка за рулем была, только только замуж вышла, домой ехала, столько по жизни планов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:00

Как жалко ни в чем не повинных девушек.., просто не передать

Гость
18 мар 2016 в 20:18

Судя по разрушениям, скорость далеко не 50-60 км/ч была, и даже не 70. Так на трассе редко бьются.

ОТВЕТИТЬ
Аатобусник 72
18 мар 2016 в 19:04

Капец. (

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 мар 2016 в 20:03

причем здесь автопром вчера на метелевском перекрестке три иномарки не сошлись просто гоняют и не соблюдают дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:04

Ехала за ними через две машины, видела только как машины в разные стороны разлетелись. Водитель и пассажир с киа выбежали. Мужчины проезжавшие или проходящие рядом к машине девочек подбежали двери пытались открыть, не получилось. Девушка водитель минут 10 еще жива была, до второй добраться не смогла, дверь не открывалась. Скорая только минут через 15 приехала, звонила им раза три узнавала где машина. Жалею что больше ничем помочь не смогла. Мои соболезнования всем кто их знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:09

Судя по окресностям - как раз Хабаровская. Конец затяжного поворота со стороны Дамбовской.

Гость
18 мар 2016 в 19:46

Там далеко не гонщик был, а пожилой человек которого реально занесло на повороте

ОТВЕТИТЬ
income
19 мар 2016 в 00:19

Тюменцы! Я родственник одной из погибших девушек. Если у кого имеются записи с видеорегистраторов, очень прошу предоставить их. Моя электронка income_inc@mail.ru. Они крайне необходимы для наказания виновника в этом ДТП. Это тело оборвало жизнь очень хорошей девушки. И кстати она участница многих конкурсов, проводимых ГИБДД. Заранее благодарен в помощи. И спасибо за соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 07:09

Я лишил через суд прав водителя а он продолжает ездить, вот так полиция у нас

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2016 в 11:34

Очень жаль девочек... Вот так ехали с работы в пятничный вечер, ничто не предвещало, а оказалось на встречу смерти. Пусть они вечно стоят перед глазами того, кто их убил

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 мар 2016 в 19:56

причем здесь отечественный автопром вчера вечером в это время на обьездной на метелево три иномарки сразу воткнулись просто надо быть людми и соблюдать дистанцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:03

Долго дедок искал себе приключений на дороге, нашел...успокоится сейчас , наверное. Очень жаль женщин, соболезнования их семьям...

Гость
18 мар 2016 в 20:50

!Всё не успеют на тот свет сами так другим помогают. Которым жить и жить... царствие небесное...

Гость
18 мар 2016 в 21:05

Если В 25 ума нет, позже уже и не будет. Надеюсь на адекватное наказание *****. Соболезнование родным и близким...

Гость
18 мар 2016 в 21:39

скорость точно не менее 90 была, такие разрушения

Гость
18 мар 2016 в 21:52

Как за задницу взяли так сразу 60км/ч ехал,а судя по последствиям как бы не вдвое выше.Для иномарки дело нескольких секунд такую скорость развить. Безнаказанность и есть причина,только всему приходит конец.

Гость
18 мар 2016 в 23:41

На другом сайте уже выложили видео, он гнал выше сотки, обходил всех как стоячих.

Гость
18 мар 2016 в 19:18

Надеюсь лет 15 ему дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:39

На какой же скорости этого пожилого человека как вы говорите занесло.Такие повреждения у авто двоих на тот свет отправил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:04

жалко женщин и водителя тоже жаль, под старость такое преступление совершить...печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:52

пусть эту ... посадят в тюрьму!!!! И компенсацию родным заплатят по 5 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 22:12

Дадут максимум 5 лет колонии-поселения. У нас же самый гуманный суд. А то и вообще условным отделается, если шишка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 23:16

Что за люди та такие? Куда ты в свои 62 гонишь, куда ты торопишься ? На тот свет? Дак сам туда и топай, зачем девчонок туда отправил ? Нет оправдания таким людям!

ОТВЕТИТЬ
очень жаль
19 мар 2016 в 00:06

Очень жаль погибших женщин и их семьи. Нарушителя воспитывать бесполезно. В 62 г. не понимать, что превышение скорости - опасная игрушка невозможно. Наказать! Хотя его это не исправит.

Гость
19 мар 2016 в 07:13

Они были пристегнуты....Она всегда пристегивалась...Отличный водитель ....прекрасный человек....Ужасно скучаем...

Михаил
19 мар 2016 в 00:50

Да как так получилось? Повреждения у Калины не такие серьёзные, девчонки судя по всему не пристёгнуты ремнями безопасности были... Что и привело к гибели девушек. Ну а водителя Sportage по любому наказать нужно по всей строгости закона... очевидно что было превышение скоростного режима, его бы не занесло так как он утверждает, если бы он его соблюдал... Девчонок очень жалко в этой ситуации... Соболезную родным погибших...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 10:45

Вчера на Ямской в районе сельхоза тоже один олень на тонированном недоджипе КИА сгонял всех дальним с левой полосы и чуть ли не на отбойник запрыгивал и пыль столбом поднимал , чтобы обогнать колонну машин, хотя они ехали 100-110 км/ч. Когда этому дураку даои дорогу, мало ли, в аэропорт опаздывает,, он на развязке юзом оттормозился и повернул вторым рядом на съезд в сторону авторемонтной. Машина с новыми номерами, тонирована рубероидом. Судя по неадекватной манере вождения, такой же к.... как и этот водитель с одесской. Заметил, кстати, тенденцию, что у волителей новых паркетников хенде и киа сразу появляется чувство, что они панамеру приобрели и начинают гонять там, где обладатели лексусов и мерседесов едут адекватно условиям и без суеты. Упаси всех Бог от неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 19:35

Вот вам и отечественный автопром! Хотите жить - не ездите на таком Гавне!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
19 мар 2016 в 14:13

Народ как в бреду хроническом... как в октябре 1917-го! "Посадить на 15 лет, на 10-ть...!" ч. 5 ст. 264 УК РФ всего до 7 лет. Вину он, как можно понять из заметки, не отрицает, заявит ходатайство об особом порядке, а это уже 2/3 от максимального срока, то есть 4 с половиной... потом другие смягчающие обстоятельства, которые суд просто обязан учесть... 4 года максимум и только в колонии-поселении. В Законе так прописано и суд не может прыгнуть через красные флажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:24

Страшно. Соболезную родным и близким девушек. Может не к месту вопрос, ради интереса к безопасности... девушки были пристегнуты? Т,к. Подушки сработали. Двс не в салоне.

ребчта пристегивайтесь! Ради своей безопасности. И детей пристегиваете, меня пробирает когда вижу в других машинах ползающих по салону детей, ведь если на 60кмч в такую машину влетит снаряд весом 1000кг, там будет очень жестко.

Извините если что.
еще раз выражу свое соболезнование.

Гость
18 мар 2016 в 20:31

Ужас!!! Этот старый к*** не умеет ездить, так пешком бы ходил! Посадить пожизненно, чтобы больше никого не угробил! Очень жаль девушек! Соболезнования родным!

Михаил
18 мар 2016 в 23:44

соболезную родным,ехали следом,аварию видели,до сих пор перед глазами,это просто УЖАС!

Игорь
19 мар 2016 в 00:50

Они чьи-то дочери , жены, мамы . к стене его

Гость
19 мар 2016 в 08:49

На видео с регистратора видно, что водитель КИА типичный "шашечник". Вы посмотрите как он ехал до столкновения от улицы Дамбовская.
Вот к чему приводят гоньщики не дороге.

Гость
19 мар 2016 в 19:09

мне интересно а что в этот момент чувствует мать такой ***? ведь постояно гонял....такие сами на тот свет просятся а отправляют других невиновных...за неделю у нас столько безвинных погибают по случайности а тут молодые женщины, чьи то жена, матери, сестры, дочери!!! ЛЮДИ!!! Что с вами?

Гость
18 мар 2016 в 21:59

где постовые, хоть на таких сложных участках? ни одного, нигде... никогда.

будто в городе такой службы вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Борис
18 мар 2016 в 21:43

Наши Жигули это опасно для жизни... Надо заканчивать выделять АвтоВАЗу миллиарды, отменять растоможку и ездить за разумные деньги на более безопасных машинах!
Народ плюсуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2016 в 21:07

После драки кулаками не машут !!! И даже после этого ДТП ничего не изменится в нашем законодательстве . Да поднимут шум ! Возможно показательно накажут старого ! Но принципиально ничего не изменит наше с вами государство и такие ДТП будут снова и снова уносить жизни . А возможно было сыграть на опережение : и пьяного лишали и за скорость и уже в этом году летал пару раз . Как ещё попасть в категорию потенциально опасных ? Он все для этого сделал и вину с ним должны разделить те кто прошляпил этого Шумахера !
Конечно безумно жаль погибших ведь и семьи наверняка и сами молодые ! Эх ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:27

Видео с регистратора уже есть в ВК. Нормальный летел старый.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
18 мар 2016 в 23:43

Соболезную родным, такое горе, что и слов не подобрать. Насторожило то, что в 62 года у человека 10 лет стажа за рулем. На мой взгляд, это не водитель, а прокладка между рулем и сиденьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 16:40

Искренне жаль девочек. Почему сразу умерли. Ведь пристегнуты и подушки сработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:26

KIA Sportage занесло на мокрой дороге на скорости 50 км/ч. Очень жаль погибших, не думали они, что попадут под неуправляемый внедорожник на такой маленькой скорости. Царство женщинам небесное. Думаю пилот этого аппарата приложил максимум усилий для такого заноса. Только тюрьма!

Гость
18 мар 2016 в 23:34

Виновнику 62 года,если дадут по всей строгости закона,то ездить будут уже на нём,черти в аду.

Гость
19 мар 2016 в 08:53

Посмотрите видео с регистратора (уже на многих порталах есть), левая полоса, по которой мчался мужчина - сухая! И в том месте, где как он говорит, мокро ему было, сыро только на правой полосе. Возможно он прижался правее и правым колесом зацепил сырой участок.
А камеры там только у автосалона. Остальные камеры дальше, и маловероятно, что те записи будут полезны. Надеюсь у автосалона камеры пишут.
Соболезнования родным и близким погибших девушек. Ужасная несправедливость. Ужасная трагедия. Сил вам пережить такое горе.

Анна
19 мар 2016 в 12:31

Соболезную родным (((, земля пухом девчонкам (((очень жаль

Гость
18 мар 2016 в 23:26

видео от очевидцев
https://vk.com/wall21058601_1296

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 11:13

он в 52 года что ли права получил?! интересное дело

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 08:23

Дурень-психопат за рулём? Таких в городе очень много!

Гость
19 мар 2016 в 11:05

несправедливость такая... какой-то у..д нарушил, сам без царапинки, а невинные люди погибли!! почему так то :(((((((

лорд Вейдер
18 мар 2016 в 21:05

Фамилию ***** и адрес Уже руки чешутся его поучить уму разуму
И пусть **** бабушке на углу лечит, что ехал 50 км.
Судя по фото и обломкам гнал он 130 км никак не меньше
Я думаю жить ему осталось максимум до лета 2016 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 10:50

Вы посмотрите какие у кии повреждения! Не меньше чем у калины.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 21:21

Кia sportege по безопасности намного превосходит нашу жучку. И этот *** позаботился о себе. Вхреначить бы ему пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 15:54

Там же 200 м ., приемный покой Второй городской! Зачем скорую ждали!?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 мар 2016 в 21:55

Убил ...двоих! Одна даже матерью стать не успела! К стенке таких без суда и следствия!!!!!

Гость
18 мар 2016 в 22:08

Проезжал мимо,жутко.Как там можно так гнать, там камеры стоят, они покажут скорость.Горе...

Михаил
18 мар 2016 в 23:50

Да, они были пристёгнуты.

Гость
19 мар 2016 в 07:24

Вот тва..!

12345
19 мар 2016 в 08:07

Глупая и инфантильная самонадеянность пожилого человека привела к страшной трагедии. Иногда просто слов нет, какое хамло на дорогах за рулем! Соболезную родным погибших женщин. Соболезную.

Гость
19 мар 2016 в 08:31

Опять мужик аварию совершил. Достали эти гамадрилы с гранатами.

Гость
19 мар 2016 в 08:34

И почтенном возрасте дури хватает. А людей не вернуть...

19 мар 2016 в 10:20

Никак не 50-60 он ехал, судя по видео. Девчонок жаль.....

Гость
19 мар 2016 в 13:44

Очевидно же, что это типичный хам на дороге! Лишние за пьянку, за скорость, постоянные штрафы за превышение... ГИБДД должа вести скрининг и выявлять таких водителей до того как они и что-то натворят на дороге!

анна
19 мар 2016 в 15:29

что с давочками было сильные повреждения

Гость
21 мар 2016 в 10:37

очень жаль девушек , лишний раз убеждаешься что дело не в понтах и даже не в комфорте, а в безопасности русский авто пром это кошмар какой то , как не авария сразу жертвы в жигулях, в иномарке легкий испуг.конечно бывает люди гибнут в крузаках , но гораздо реже ....девушек конечно уже не вернуть, а вы подумайте те кто еще поддерживают Российский авто пром.... пока вы будите покупать это де...на колесах, они будут его вам втюхивать...консервные банки эти . родным и близким соболезнования

Гость
19 мар 2016 в 14:10

Водителя Киа не защищаю и не оправдываю, но если почитать коменты, то все белые и пушистые, никто из вас не нарушает? Никто из вас не задумывался, что сегодня он, а завтра ВЫ. Не судите и несудимы будете... Родным и близким соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
18 мар 2016 в 20:01

Права нужно чаще менять,чтобы отсеивать таких бездарей в вопросе вождения и содержания а/транспортного средства....со сдачей экзаменов ПДД, устройства автомобиля, его обслуживания и ремонта, а также элементов вождения в трудных погодных условиях......не знаю,это мое мнение и я могу ошибаться.....
Погибшим девочкам царство небесное и вечный покой, а родным и близким сил справиться с этим горем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 01:25

Этот шахматист-пенсионер 80-90км летел не меньше, ...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 09:59

Скиньте мне видео и свидетели отпишитесь. toloknevas@mail.ru Муж водителя калины

ОТВЕТИТЬ
090
18 мар 2016 в 21:13

а, пристегнуты ли дамы были????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:47

и это у облосного ГАИ

ОТВЕТИТЬ
001
18 мар 2016 в 21:26

Старый .../ 62 года а стаж 10лет, получается в 52 только права получил. Всю жизнь пешком ходил и решил под старую ж...у сесть за руль!
Земля пухом девчонкам , терпения близким пережить это горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 10:15

Полоса от обочины была мокрая, к центру дороги сухая. Занесло при при нажатии на педаль газа и выбросило на встречку, разница сцепления колес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 20:38

На том месте, где произошла эта ужасная по своим последствиям авария, нет никакого затяжного поворота. Она произошла до Митсубиши центра. Обе машины, в том числе и автомобиль виновника разбиты очень сильно. Люди!!! Будьте людьми!!! Хватит этих гонок!!! Я предполагаю, что скорость у иномарки была огромная. В подобной ситуации потеряла мужа и отца своего ребенка... Родным и близким погибших сил и терпения это осознать и пережить.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2016 в 10:45

На видео видно, что перед тем как выехать на встречку его бортанула девятка.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2016 в 00:27

Жаль, что автор видео не сказал, с какой скоростью он сам ехал, чтоб прикинуть, на сколько быстрее ехал его обогнавший автомобиль. Мне скорость не показалась большой. Кто-то в комментариях написал, что Киа летел, обгонял, как стоячих. Вовсе нет. У него не очень большая разница скорости с владельцем видео. Да, обогнал, но заметьте, он долго ехал рядом на одной скорости с белым авто, и в какой-то момент они были очень близки. Вполне вероятно, что белая машина спровоцировала водителя Киа отшатнуться влево. Можно на 30 см лужу обрулить, а рядом идущая машина дернется. Ну, это как вариант. Кстати, эта белая машина не остановилась.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
18 мар 2016 в 23:22

Вот так "корявая" когда то КИА порешила судьбу двоих. Автоваз все деньги из бюджета сосет,а люди гибнут,ремонтируют это ведро. Берите иномарки,закройте Автоваз,пока свою политику не поменяет! Жаль погибших,но на таком ведре или смерть или инвалид((. На дворе Тесла,а мы "патриоты" все еще на ведрах 19 века ездим(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 23:40

Все таки надо таких ездюков лишать и исадить надолго, чтоб другие думали свой головой

20 мар 2016 в 19:09

это умышленное убийство. За двух молодых женщин пожизненное этому гаду

21 мар 2016 в 20:50

Когда на тебя летит не управляемый автомобиль, думаю что я бы не стал давить на педаль тормоза, а попытался уйти в сторону,ведь это было не в ёмное время суток. даже возможно бы вывернул на в стречку в такой ситуации, хотя это не лучший вариант. Очень жалко что эта 62 летняя будет продолжать жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 00:11

Нельзя ездить на тазах! Сожгите их без сожаления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 17:08

Там нужно ставить знаки, затяжной поворот и ограничение скорости. в прошлом году сама попала в аналогичную аварию только чуть ближе к гаражам. Тоже водитель со стажем 4 месяца ( 45лет.) вылетел на встречную. У меня сработали 7 подушек безопасности и машина в хлам. спасло что машина была RAV-4. ЗАПРЕТИТЬ выдавать права после 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2016 в 21:52

Так то не большие повреждения у калины! и подушка есть, значит не пристегнутые были! пристегивайтесь товарищи, это спасает жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ