перейти к публикации

25 ответов к публикации

В Тюменской области будут производить мясо индейки

Гость
16 марта 2016, 12:55
Тюмень заполонила куриная продукция из Челябинска, Перми, Свердловска, Кургана и непонятно откуда. Где продукция наших фабрик их было 3? Так наверное будет и с индейками- вложат денежки, построят, доведут до банкротства и продадут москвичам!
Гость
16 марта 2016, 15:14
Продукции наших фабрик - полно!
Гость
16 марта 2016, 15:17
Было.Ключевое слово.
Гость
16 марта 2016, 15:49
Гость
16 марта 2016, 15:49
Продукции наших фабрик - полно!
И она никому не нужна.Потому что - цена завышена.
Гость
16 марта 2016, 13:25
Если не будут "пичкать" как местную курицу. с удовольствием начнем употреблять пернатых.
Гость
16 марта 2016, 14:26
В комбикорме тоже есть антибиотики, иначе он будет быстро портиться. Так что любая птица, будь то фабричная или домашняя употребляющая его, напичкана. Поэтому здоровой пищей можно считать только дикую утку, охота на которую разрешена весенне - осенний период.
Гость
16 марта 2016, 20:30
Индейка не переносит антибиотиков, она от них дохнет
Гость
16 марта 2016, 21:40
Гость
16 марта 2016, 21:40
В комбикорме тоже есть антибиотики, иначе он будет быстро портиться. Так что любая птица, будь то фабричная или домашняя употребляющая его, напичкана. Поэтому здоровой пищей можно считать только дикую утку, охота на которую разрешена весенне - осенний период.
только весной утку не трогай, это целый загубленный выводок.Весной можно только селезня!
Гость
16 марта 2016, 09:32
Для кого ? Для себя ! Скоро и кура будет не по карману....
Гость
16 марта 2016, 09:58
Бедный индеец! Будет сильно опечален.
Гость
16 марта 2016, 16:23
курей бы развели ,а то осетры то телапия то индейки .баобабы посадите вместо сосен
Гость
16 марта 2016, 11:41
Вот если бы еще цену адекватную на продукцию установили производители, тогда эта новость заслуживала бы внимания, а так - ни о чем...
Гость
16 марта 2016, 13:43
Тем не менее под этой "не заслуживающей внимания" новостью зачем-то разместился ваш комментарий...
Гость
17 марта 2016, 11:46
очень хорошая новость, очень вкусная. У меня вся семья индейку обожает, но покупать готовые субпродукты из другого региона довольно накладно, к тому же у меня жена прекрасно готовит, ей эти субпродукты не нужны, ей нужна целая индейка!
Гость
17 марта 2016, 13:15
ну че, хорошо. будем есть индейку. так то вкусна она
Гость
16 марта 2016, 11:44
Темури Латария- это КТО? кто он по национальности, где проживает. и почему решил что Тюмени это НАДО.
Гость
16 марта 2016, 12:44
Может грузин, может абхаз. Впрочем какая вам разница? Мы вроде не в на Украине живем. Или вы иного мнения? Тогда разума вам желаю...
Гость
16 марта 2016, 13:29
Это сорт
Гость
16 марта 2016, 13:44
Потому что он бизнесмен, а значит - провёл соответствующие исследования.
Гость
16 марта 2016, 11:01
Ну и замечательно. Инвестиции - это прекрасно