Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском филиале «Почты России» новый начальник»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Андрей Ершов
11 дек 2015 в 22:26

Друзья! Спасибо за интересные комментарии и надежду. И скептикам тоже благодарен за обратную связь))) Кстати, в Ижевске я не работал, Вероятно имелся в виду Челябинск. Тюмень - чудесный город! Поэтому на скорый отъезд не рассчитывайте)))

11 дек 2015 в 12:15

Может оно и к лучшему, новый начальник наконец то наведёт порядок в отделениях связи Тюмени!!!!

Гость
11 дек 2015 в 11:37

какая важная информация... новость недели просто

Гость
11 дек 2015 в 13:57

у него прям тоска в глазах .... )))))))))))))

Гость
11 дек 2015 в 16:16

Во многих отделениях нужно персонал поменять ! Многие из ныне работающих видимо устали или просто не хотят работать! В частности имею в виду отделение на Логунова и Энергетиков 50 - аж не хочется заходить.хотя иногда приходится...

Гость
12 дек 2015 в 06:31

А Вы зарплату сотрудникам рассмотрите,пожалуйста,может тогда и люди работать лучше будут и желание появится стать лучшими!!!

Гость
11 дек 2015 в 15:04

Теперь почта будет работать еще медленнее...

ЗлойГость
11 дек 2015 в 16:00

Новая метла метёт по-новому. Андрей, Вы там давайте, наведите порядок. Удачи вам, не портите себе карму плохой работой )

Гость
11 дек 2015 в 16:38

тут порядок не навести никогда... на нашем участке (частный сектор) почтальон уже несколько месяцев доползает только до моего почтового ящика... все про соседей теперь знаю - какая у них коммуналка, налоги и пр.....

Гость
11 дек 2015 в 18:07

... и че теперь, плясать от радости всем?

Гость
11 дек 2015 в 20:08

Ха... Сомневаюсь, что Шафикова по собственному ушла... Почта это бардак.

Гость
11 дек 2015 в 21:00

Интересно надолго Андрей в Тюмени? В Билайне он успел и в Ижевске и в Сыктывкаре и в Екате порулить.

Гость
12 дек 2015 в 05:03

На почте только начальники получают нормальную зарплату.

Гость
12 дек 2015 в 08:11

Может приход нового начальника сделают ремонт в отделении № 7, а то здесь как в каменном веке, часто проходят соревнования в "Дзюдо" стыдно, что есть в городе такие отделения.

Макс
12 дек 2015 в 08:44

Получаю от 4 до 20 посылок за месяц, одну две через ТК, остальные все Почтой России на протяжении лет семи.Никогда, повторюсь - ни разу ничего не пропадало, может повезло просто.)Два раза было - долго не могли найти посылки, не рассортированы были видимо, вновь пришедшие, не стал ждать - получил на следующий и, через пару дней без проблем.Да, есть очереди ,особенно по вечерам, когда люди после работы идут на почту, так и на кассе в гастрономе очередь всегда.Что так все обозлены на почту эту...

Андрей Ершов
13 дек 2015 в 00:18

Вижу, что идут вполне конкретные пожелания. С указанием конкретных проблем и конкретных мест (=отделений). Здорово, если желающие высказаться будут писать в личку на мой аккаунт в ФБ. В таком случае обещаю: без обратной связи ни одного сигнала не оставлю! Кстати, на ФБ обновил место проживания - теперь указана Тюмень, так что все по честному)))

Андрей Ершов
13 дек 2015 в 00:19

Про зарплату: в феврале пересмотрим

Гость
24 дек 2015 в 11:47

Наведите пожалуйста порядок на Тюменском МСЦ.Начальники совсем уже обнаглели ,зарплату считают как хотят, заставляют набирать двойную норму, в отпуска заслуженные не отпускают.Очень хотелось бы верить , что когда нибудь будет порядок.

гость
25 дек 2015 в 22:06

Не грузите нового директора, дайте поработать месяца три.

Вячеслав
31 авг 2019 в 01:09

Добрый вечер хотелось довести информацию до Директора Ершова А.Н. а лучше попасть к нему на прием и выяснить по какой такой причина на почте России отделение 625033 по адресу по адресу Федюнинского 67 в размере более 4 шт. посылок отказываются принимать ссылаются на ф. 103 чтобы я ее заполнил и предоставил им. Так же начальник этого отделение Махатаева Н.В. всем своим подчинением сказала, чтобы мои посылки не принимать более 4 шт. по какой такой причина????.
Со слов сотрудников этого отделение они мне сказали если будут посылки полностью уже оплачены через их портал, а именно через почту России по интернету то тогда мы можем принимать в любом количестве и это решение было Махатаевой Н.В. так я хочу выяснить это отделение 625033 живет по своему закону и в том числе начальник отделение Махатаева Наталья Васильевна? Я уже не один раз звонил на горячую линию, и чтобы с этим разобрались на каком основание они мне отказывают принимать мои посылки в размере более 4 шт. это правомерно или нет? У нас в России где-то хоть законы существуют или все живут как хотят по своим законам.
Прощу с этим разобраться если это не правомерно со стороны нач. Махатаевой Н.В. в таком разе не то что наказывать надо, а увольнять!!!!! Жду ответа.