12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
1 дек 2015 в 10:35

Соболезнования близким...
Про резину и высокую скорость понятно.
Но каким образом карбоновая плёнка влияет на безопасность? Поясните.

123
1 дек 2015 в 10:36

НА альтезе молодежь в повороты круто входит! привод задний, шипы надо устанавливать на зад. Погубил девушку дрифтер допонтовался перед ней

Гость
1 дек 2015 в 11:06

поехал лихо - а понесли тихо не его

Гость
1 дек 2015 в 11:07

Додрифтовался...

Гость
1 дек 2015 в 11:09

Первое- машина была на зимний резине!Второе-скорость была не высока в пределах допустимой!по чьим словам составлена эта статья? в этой статье много есть чего лишнего!!! того что вообще не было и таким не является!!!и этот человек не гонщик!!!!

Гость
1 дек 2015 в 11:17

соболезнования родным и близким погибшей.
а дрифтерам пожелание обувать машину по сезону, а для покатушек переобуваться
жизнь своя и близких дороже

ГостьЯ
1 дек 2015 в 11:20

Куда летят как очумелые? Видимо на тот свет...

Гость
1 дек 2015 в 11:41

Для этого и была задняя летняя резина, для дрифта, убил человека.

333
1 дек 2015 в 11:56

Сам не дрифтёр и не гонщик. Но в их возрасте наверное каждый погонять любил, особенно на мощной иномарке. Вспоминая себя в 20 лет, удивляюсь, как же мне повезло остаться невредимым. Молодёжь берегите себя!

Гость
1 дек 2015 в 12:02

Нифига там скорость то была! Машину пополам сложило! Под 100км/ч в поворот....

Гость
1 дек 2015 в 12:13

22-года, жизнь только начиналась... Соболезнование родным и близким... Сил и терпения родителям!

Гость
1 дек 2015 в 12:37

Машина порвана пополам (если фото с места происшествия). Чтобы автомобиль получил такие повреждения скорость должна быть более 100 км/ч.

Гость
1 дек 2015 в 12:39

Если фото опубликованное в статье с места дтп, то скорость была более 100 км/ч. Автомобиль практически разорвало пополам от удара.

Гость
1 дек 2015 в 12:41

Соболезнования только родителям девушки! А дрифтуну еще бы ноги\руки переломало бы лучше, чтобы не садился бы за руль...

Халк
1 дек 2015 в 12:55

ага, ехал тихо, по правилам, на зиме, и все равно врезался без помех. смешно

Гость
1 дек 2015 в 13:14

дорога то посмотрите какая грязная. вся в грязно-солевой каше.

дорожники будут когда-нибудь нести ответственность за то, что они творят?

Гость
1 дек 2015 в 13:26

Видела вчера эту аварию , фотография с места происшествия , очень страшно !!! Мальчик бегал и кричал "спасите её , спасите", вот так все и закончилось

Гость
1 дек 2015 в 13:30

Очень жаль молодых и глупых

Хозяин Porsche
1 дек 2015 в 13:31

Читайте внимательно! Автор статьи просто делает акцент на том , что машина хороша для дрифта! Но в ней не сказано, что молодой человек занимается дрифтом - это всего лишь предположение!На счет летней резины тут его халатность, если это конечно действительно так, предпологаю возможно лепучка, так как не представляю как можно ездить на летней резине, на машине с задним приводом примерно 200 л.с!Дрифт - управляемый занос! В зимнее время машину с летней резиной в управляемый занос не бросишь! Однозначно не дрифтер!

Марс
1 дек 2015 в 14:15

Катюша, пусть земля тебе будет пухом, ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ.

Гость
1 дек 2015 в 14:19

горбатого могила исправит, хорошо что он, ещё кого нибудь на тот свет не отправил...теперь у него будет время подумать и напрячь свои мозги

Гость
1 дек 2015 в 14:27

а Васька не понял..дрифтер..-это как диарея что-ли..?

Алена В.
1 дек 2015 в 14:46

Жутко,конечно. Я была рядом в момент аварии,и видела,как пацан кричал: "мама,я люблю тебя,мама,я не хочу умирать."

Лера
1 дек 2015 в 15:00

я видела это своими глазами. жалко пацана,он кричал мама,я тебя люблю,я не хочу умирать.

Александр
1 дек 2015 в 16:40

Разговаривал с очевидцем он сказал - Кардиоцентр рядом 50 метров, до приезда скорой никто не вышел не помог, на обращение за помощью сказали вызывайте скорую. Может кто пояснит, так должно быть или нет? Вроде ресурсов у них по любому больше чем в машине скорой помощи неужели не могли помочь девушке или не хотели так как пофигу всё?

Гость
1 дек 2015 в 17:09

Жалко девушку.Теперь ему с этим жить.

Гость
1 дек 2015 в 17:19

Ужасно страшно! Какие-то секунды решили всё! Родителям девочки сил и терпения всё это пережить!

Гость
1 дек 2015 в 17:53

... судьи! Не зная че и как было такую ... пишите...Да девушка погибла! Погибла его любимая. В этом виноват только он. Он не отрицает своей вины! Ему жить с тем что он натворил. А вам лишь бы лишний раз показать свои мозги и пальцем потыкать!

1 дек 2015 в 18:13

А вот и видяшечка. Удар пришелся как раз в ребро основания щита. Видно скорость, видно светофор. Все понятно. Пацан наказал себя сам, ценой чужой жизни. В голове пусто и, к сожалению, пусто и останется. Жаль, что цена высока. Но понты дороже. Часто вижу ... за рулем, которые понтуются перед девочками своими, залазя, подрезая и мешая другим участникам движения, еще и с идиотской улыбкой..

Гость
1 дек 2015 в 19:02

У таких *** мозгов не было и не будет никогда! Соберут его по косточкам и будет он дальше дрифтовать, только уже с другой!

Гость
1 дек 2015 в 19:07

Виноват щит, так бы все ок. Наказать тех кто его воткнул тут.

Гость
1 дек 2015 в 19:19

При чем тут дрифт, на видео ясно видно, что занесло машину и не справился с управлением

3452
1 дек 2015 в 20:16

УБИЛ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ - ПОЖИВАТЬ ((( ЖАЛЬ ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЕТ ЗА РУЛЕМ АВТО ..МОЛОДЕЖЬ .......

Гость
1 дек 2015 в 20:23

Ты была светлой девочкой, я тебя не знал, ни когда раньше о тебе не слышал, теперь услышал, к сожалению, нету слов, нет ничего, просто пустота, ты должна была жить и радовать детей. Мир твоей душе Катя.

Гость
1 дек 2015 в 23:45

Лучшеб тачка была с левым рулем...

Гость
2 дек 2015 в 08:43

Видел либо этот, либо очень похожий автомобиль за несколько часов до трагедии, в районе кольца Московский тракт - Калинина - Интернациональная. Было страшно смотреть как он проходил в заносе это кольцо. Сразу подумал до добра такие манёвры водителя не доведут. Страшная трагедия. Дай бог сил родителям Кати пережить эту потерю.

Гость
2 дек 2015 в 09:12

Катюша, милая девочка! Земля тебе пухом. Ты была светлым, добрым, отзывчивым, позитивным человечком! Очень и очень жаль. Соболезнования родным и близким! Сижу и плачу..... Ну как так?????

Гость
2 дек 2015 в 11:58

Это воля случая, и не один из Вас не вправе судить кого бы то ни было, тем более Вы не эксперты. Я уверена, что Катя не хотела бы, чтобы человека, которого она любила винили в ее смерти.

2 дек 2015 в 11:58

Катя ТЫ ГЕРОЙ!!!!

Гость
2 дек 2015 в 12:15

На видео видно кто-то вылетел из машины

Ирина
2 дек 2015 в 13:33

Приношу искренние соболезнования родным и близким девочки.Я более 20 лет за рулём, с каких это пор в городе допустимая скорость 100км/ч?! И ещё, давно пора убрать праворукие машины с улиц города.
Однажды села в такую машину на сиденье пассажира ,больше не хочу. Мечтала побыстрее доехать.
Даром бы не взяла праворукую машину- страшно и за себя и за близких.

Гость
2 дек 2015 в 14:40

водитель Кирилл пришел на прощание с Екатериной даже не хромой. Без синячка...

Евген 888
3 дек 2015 в 08:02

Парню жить с этим и так будет не легко, Бог ему судья, а не те люди которые даже всей ситуации толком не знают! Если только поверхностно с помощью Интернета.

Lana
3 дек 2015 в 10:19

Какой может быть дрифт в городе??? ехал однозначно а недопустимой скоростью!

Гость
3 дек 2015 в 10:40

Катюху знал лично, общественной деятельностью девчонка занималась еще до совершеннолетия - одна из самых активных в поисках Ани Анисимовой, Насти Ложкиной, Эдика Алимбаева и других пропавших детей. Погода, грязь, болота - ничего не боялась, надо значит надо. Не всегда находили общий язык в повседневной деятельности, но в деле забывались все трения и образовывалась команда. Катя не пропускала тренировочные сборы поисковиков и всегда была веселая. Если хотя бы один из 10-ти будет таким какой была Катюша, мир станет лучше! Вечная память...
http://vk.com/photo-36565795_286260574

3 дек 2015 в 11:11

Не было в тот вечер на дороге соли и грязи!!! Лично ехала в 10.15 мимо этой аварии от 30 лет Победы по мосту. Дорога была СУХАЯ и пустая.
А он через мост несся. Возможно, светофор замигал и переключился на красный. Вот тут и начал тормозить..... Хорошо, если больше никого не зацепил. У того щита на светофоре рядом с м-м "Тамара" всегда много машин скапливается. Вид у железной груды был устрашающий..... Кроме скорой, гаишников не было никого рядом. Жаль девочку... Берегите себя, молодежь! Подумайте о своих родителях!

4 нет
3 дек 2015 в 12:22

из-за этого " хорошего парня " ..погибла хорошая девушка ..соболезнования родным ..

Гостья
3 дек 2015 в 22:03

А Вы все не забывайте о том,что они любили друг друга! Я думаю Екатерина очень не довольна всеми вашими высказываниями в его адрес! Не дай Бог Вам попасть в такую ситуацию! Идите лучше родителям девушки помогите и начните помогать детям,больным и тд.,как делала Катя! Вы кнопочные герои,а на деле окажетесь никчемными людишками! Бесчувственные и черствые! Не зная ситуации лучше молчите...будете выглядеть умнее!

Гость
7 дек 2015 в 13:45

ездили на стоянку смотреть на эту альтезу. задние колеса - без шипов (хотя резина не лето). поэтому все эти отмазы про нормальную резину - гон

Гость
7 дек 2015 в 19:46

Ужас!!! Я когда узнала слезы пошли из глаз, Катюшку очень жаль!!! Шок, до сих пор не верится!!!! Может парню и плохо, и совесть грызть будет, но как писали выше Катюшки нет. Просто человека - доброго и светлого в один момент не стало!!!! Молодой беззаботной девчонки больше нет!!!
У него вся жизнь впереди.... со временем все забудется, и чувство вины притупится..... Но никаким временем Катю не вернуть!!!!! Соболезную всем кто знал Катюшу, Пусть земля ей будет пухом!!!