Город Детские новогодние утренники ждут тюменцев в замке Green House

Детские новогодние утренники ждут тюменцев в замке Green House

Каждый ребенок ждет новогодние праздники. Это всегда подарки, яркие и запоминающиеся события, каникулы, поездки. Конечно, взрослые, должны позаботиться, чтобы этот прекрасный период в жизни детей был заполнен веселыми событиями, различными праздниками, выездами на природу и утренниками.

Замковый комплекс Green House предлагает организацию праздников для детей. Это восемь банкетных залов, специальное детское меню, звуковое и световое оборудование, праздничные и тематические торты, детский candy bar, профессиональные аниматоры и ведущие, имеющие опыт проведения детских программ.

Незабываемая программа, игры, шоу мыльных пузырей и фееричное лазерное шоу сделает праздник необычным и запоминающимся.

Также детей ждут лакомства и напитки за фуршетным столом, а родители смогут выбрать напитки и закуски в меню ресторана. Конечно же, ни кто не уйдет без подарков от Дедушки Мороза, обещают организаторы.

Украшенный в новогоднем декоре замок Green House является настоящим дворцом, похожим на сказку с волшебными феями, принцессой и принцем, эльфами...

Заказать детские новогодние утренники в сказочном замке Green House можно по телефонам: 389-368 и 385-385. Дед Мороз и Снегурочка уже в пути!

Замковый комплекс Green House,
адрес: улица Николая Федорова, 9,
телефоны: +7 (3452) 389-368, 385-385,
сайт: Grnhouse-special.ru.

Фото: Фото предоставлены Green House

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем