30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ЗахарДержись!
7 ноя 2015 в 11:28
Нужно создать петицию, адвокат должна знать кому она должна быть адресована, собрать подписи. Ни один сотрудник органов причастный к данному делу не должен остаться безнаказанным, в том числе сотрудники прокуратуры и судьи. Если мы не поддержим Захара и его адвоката, мы все подписываем приговор нашему обществу, лживому и трусливому. Все кто причастен к произволу - шакалы, их имена должны стать известны, пусть знают их соседи и весь город, тогда посмотрим кому машины жечь будут, хотя надеюсь, ума у людей хватит и понимания, какой грех они на душу взяли и как они и их дети будут кровавыми соплями умываться всю жизнь.
Захара не просто должны во всеуслышание признать не виновным, но и вынести на суд общественности всех причастных к случившемуся! Тюменцы, если МЫ не будем думать головой, то зло будет творить свои деяния безнаказанно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
6 ноя 2015 в 16:31

Если парень виноват... То все верно. Пусть сидит своё. Нечего детей сиротами оставлять. Если не виноват , то полицейские закрывают наконец то это долгое дело. Правды мы все равно никогда не узнаем.

Гость
6 ноя 2015 в 16:49

у обвинения нет никаких доказательств, кроме признательных показаний Захара Ковригина,

Тогда зачем он признавался, если невиновен?

Бывалый
6 ноя 2015 в 16:50

гость 16:31 ты не знаешь как выбиваются показания, уверяю что в этом мог бы признаться любой. Респект АДВОКАТУ.

Гость
6 ноя 2015 в 17:08

Все высосано из пальца! Везде формулировки "возможно" да "может быть": "возможно" принадлежит жертве кровь, "возможно" была изнасилована и тп! Ни одного прямого доказательства. Ау, коллегия, вы в своем уме??? Или за вас все решили??

Гость
6 ноя 2015 в 17:37

По всем признакам дело фальсифицированное, пацана заставили подписать признание, улики подложены. А настоящий убийца - пришедший на день рождения "авторитет" или высокий чин, которого сейчас усиленно отмазывают. Для оперов нарисовать улики - плёвое дело. Любого могут под тяжкое подвести. Было бы у них задание. И будет такая же "судебная ошибка", как с Чикатило, вместо которого 23 невиновных было осуждено, пока он не попался. А с "новым составом" заседателей наверняка была проведена предварительная "беседа".

Гость
6 ноя 2015 в 17:45

Новые присяжные оказались гораздо сговорчивее...

Гость
6 ноя 2015 в 17:45

Чтобы обнаружить улики при ОСМОТРЕ машины, они должны лежать на самом видном месте. А вот при ОБЫСКЕ можно найти и спрятанное. Но при ОБЫСКЕ, а особенно таком, как проводят опера сейчас - без хозяина, без понятых с первого движения в сторону обыскиваемой машины, без протокола - найти можно всё, что нужно. А потом и оформить, как надо.

Юлия
6 ноя 2015 в 18:43

пишите в битву экстрасенсов!!!!

Гость
6 ноя 2015 в 19:33

БЫЛО ДЕЛО ДОПРАШИВАЛИ КАК СВИДЕТЕЛЯ, ОНИ МОГУТ НАВЯЗАТЬ И ЗАСТАВИТЬ СКАЗАТЬ,ТО ЧТО ИМ НАДО... И ВЫВЕРНУТЬ ТАК ЧТО БЫ ВЫ ИМ ВСЁ СКАЗАЛИ... НИ ЧЕГО ПРИЯТНОГО ... НО ЭТО ИХ РАБОТА ...

Гость
6 ноя 2015 в 19:38

позор судебной системе, Елена Дубровская - вы настоящий герой, мы в вас верим!

Гость
6 ноя 2015 в 20:11

Елена и Захар я мысленно с вами.....Современные Глеб Жеглов и Володя Шарапов уже не торт

тюменец
6 ноя 2015 в 22:08

Гости, Бывалые и т.д. зачем Вы беретесь судить и комментировать то, чего Вы не знаете? А Вы не знаете НИЧЕГО))) ни материалов дела, ни фактов, ни улик и т.п.))) Уверяю Вас, если бы этот человек, если его можно считать человеком, не совершил этого преступления - он бы никогда в нем не признался - даже под дулом пистолета)) А виновный должен отвечать за свои преступления и нести за это наказание!!!! Вы также знаете, что многие маньяки и убийцы - это почти в большинстве случаев люди,на которых никто и никогда даже и не подумал, что они это совершили)))

Гость
6 ноя 2015 в 22:22

Позор Вам!!!, что вы не зная материалов дела делаете скоропостижные выводы .

Гость
6 ноя 2015 в 22:29

Позор Вам, что вы не зная материалов дела делаете выводы основываясь на мнении редактора сайта, можно написать все,что угодно, правда одна. Конечо боритесь "" уважаемый"" адвокат пусть безнаказанность торжествует

Гость
6 ноя 2015 в 23:18

Не вызывает сомнения то, что Захар невиновен. Просто оказался не в том месте не в то время.Дело против него явно сфабриковано. Убийцу нужно искать среди родственников или партнеров/врагов по бизнесу ее мужа. 40 ножевых ранений! Это явно не ограбление, а месть,жестокая месть ее семье.

Гость
6 ноя 2015 в 23:22

Не берите грех на душу,не лгите против невиновного парня. Всё в жизни возвращается бумерангом. Сейчас его мать и семья в отчаянии, а завтра произойдет так что также горевать будут семьи тех, кто принял участие в фальсификации этого дела.

Гость
6 ноя 2015 в 23:49

Блин вот не верим мы, что Захар - убийца! Ну не клеится все это. Я не говорю похож не похож, так не определишь. Так что боритесь блин до конца! Адвокату тоже защита нужна, машину сожги что дальше? Оооочень любопытно кого на самом деле прикрывают ... Но не судьба нам это узнать

Гость
7 ноя 2015 в 00:04

Он животное. Каждый за свои поступки должен ответить. Невинную девушку нанести столько ножевых ударов. Нашли невиновного. Трус, который от страха нанес женщине столько ударов, сегодня из себя корчит паинку. А про адвоката лучше молчать. Она сама мать двоих детей. Деньги это еще не главное в жизни. Жизнь бумеранг, все может обратно вернуться.

Гость
7 ноя 2015 в 01:31

Елена и Захар, боритесь до конца. Удачи вам и справедливости!

Гость
7 ноя 2015 в 09:22

Зря адвокат машину сожгла, не прокатило. Душегубу место в тюрьме.

Гость
7 ноя 2015 в 11:16

Дело шито белыми нитками,много несостыковок...а представляете теперь,если введут смертую казнь?Любой человек может оказаться не в то время и ни в том месте,на него могут свесить что угодно,а смертая казнь поможет навеки скрыть правду.

ЗахарДержись!
7 ноя 2015 в 11:28

Нужно создать петицию, адвокат должна знать кому она должна быть адресована, собрать подписи. Ни один сотрудник органов причастный к данному делу не должен остаться безнаказанным, в том числе сотрудники прокуратуры и судьи. Если мы не поддержим Захара и его адвоката, мы все подписываем приговор нашему обществу, лживому и трусливому. Все кто причастен к произволу - шакалы, их имена должны стать известны, пусть знают их соседи и весь город, тогда посмотрим кому машины жечь будут, хотя надеюсь, ума у людей хватит и понимания, какой грех они на душу взяли и как они и их дети будут кровавыми соплями умываться всю жизнь.
Захара не просто должны во всеуслышание признать не виновным, но и вынести на суд общественности всех причастных к случившемуся! Тюменцы, если МЫ не будем думать головой, то зло будет творить свои деяния безнаказанно.

Гость
7 ноя 2015 в 14:08

Очевидно, что на втором заседании улики были тщательно проверены и изучены! И никуда их из дела не убрать!!! Я верю что Захар мог убить!

Гость
7 ноя 2015 в 15:29

Ковригин сбежал!!!

Гость
7 ноя 2015 в 17:12

дали на лапу, вот и нашли крайнего

Гость
7 ноя 2015 в 18:26

Дубровская хватит себя пиарить уже!

Влад
7 ноя 2015 в 18:34

Пусть спросят у мужа сколько он кинул людей и на какие суммы - может ответ лежит в этой плоскости. Если собрать суммы на какие ее муж кинул людей можно построить целый микрорайон.

Гость
9 ноя 2015 в 14:39

Вопрос тогда к следствию - а как собрана была доказательная база? Девушка изнасилована и убита - и нет ни какого днк? Понятно что разносчик птицы отличный кандидат , но тогда он тупой как пробка пришел ( по заказу можно отследить) и при этом не оставил следов?

Гость
12 ноя 2015 в 12:01

Удивляет, что муж согласен видимо с выводами следствия, и если дело шито белыми нитками и обвинили случайного человека, получается не заинтересован найти и наказать настоящего убийцу??? Очень странная позиция для армянина, для которого эта женщина родила не одного ребенка. Или боится, потому что знает кто и за что, или убийца совсем из ближнего круга, как родную кровь в тюрьму отправишь?

Гость
15 ноя 2015 в 20:39

А, может, и пиццу заказали нарочно? (Ведь армянские женщины готовить стараются сами.) Чтобы было на кого свалить содеянное. И покрыть свои преступления. Или отомстить так. Угробить двоих и сохранить свои шкуры? Как-то уж все ясно и гладко до неправдоподобности получилось.