Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья с ребенком погибла в ДТП под Тюменью»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
Гость
8 сент 2015 в 20:20

Царство им небесное.. Печально читать такое.

Гость
8 сент 2015 в 20:13

Что за день то сегодня такой, начался с трагедии и под закат смертельное ДТП

Гость
9 сент 2015 в 10:08

Уж сколько раз твердили миру, что встречные потоки на трассах нужно разделять бетонными ограждениями.

Ирина
9 сент 2015 в 09:53

Знаю эту семью... Соболезную родным...вечная память,вам дорогие...малышке было всего 8 месяцев...(((

Гость
8 сент 2015 в 23:34

Царствие им небесное,очень жаль пусть земля будет пухом

Марат
9 сент 2015 в 00:21

Автомобиль - это средство передвижение, но ещё самое страшное это - гроб на колесиках! Завод производитель выпуская машин, должен строго отвечать за качества БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕКА! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПОГИБШИМ.

Гость
8 сент 2015 в 21:36

Как страшно!!! Земля им будет пухом! Девчушечку жалко очень((((

Терра
8 сент 2015 в 23:38

Мужика с УАЗа тоже жаль, как ему теперь жить с таким бременем.

Гость
8 сент 2015 в 20:39

Вот почему часто гибнут именно те, кто не виновен?!

9 сент 2015 в 09:12

Что на водителя УАЗа то набросились? Прежде чем судить человека, нужно дождаться конкретного результата следствия, если авария на самом деле произошла из-за неисправности колеса, а не из-за лихачеств на дороге, как водитель мог это предугадать????Кто-то предполагает, что он изначально знал о проблеме колеса и т.д он что самоубийца?? На данным момент из описанного-несчастный случай, который унес жизни целой семьи, очень печально, жаль их, но и судить человека, когда в статье пока только одни догадки-это неправильно. Я уверена, что водитель УАЗа винит и корит себя не меньше, чем его здесь корят,ему теперь всегда с этим чувством вины жить.

Гость
8 сент 2015 в 20:24

ужас

Гость
8 сент 2015 в 21:10

боже мой ((((((

Гость
8 сент 2015 в 21:15

Страшно....

Гость
9 сент 2015 в 00:15

Что такое???? Каждый божий день!!!! Уже страшно в интернет выходить((( бедненькие, земля вам пухом!!!!(((

Ирина
9 сент 2015 в 10:19

У меня дом в д. по Ирбитскому тракту, за Речкина. Чсто езжу, иногда по несколько раз в день. Ну, про "умных" лихачей, которые едут на встречку для обгона, а потом лезут, аж щимятся, чтобы втиснуться между машинами и уйти от столкновения- помолчу. Таких придурков и на других трассах полно. Но вот то , что на этой трассе постоянно ездят трахомы без фар ночью, с раздолбанной подвеской- аж колеса ходуном ходят, всякие газоны времен великой отечественной и жигули собранные на проволоку- это факт! Причем водилы иногда просто лыка не вяжут. Сколько раз сама выруливала из критических ситуаций, спасибо машина кроссовер Джук, слушается до миллиметра. Но ведь я-то не кроссовер! Я человек и могу не успеть отреагировать на таких недоумков! Езжу причем с внуком, а за рулем с 90-х годов.

Гость
9 сент 2015 в 09:01

Зря Вы так напали на водителя. Я буквально в прошедшие выходные попала в такую же ситуацию на этой же дороге. Благо что скорость была не больше 60км/ч. На данной дороге очень много участков, где больше просто опасно ехать. То яма, то канава, то заплата выше полотна дороги на 10см. Так вот колесо просто лопнуло. Скорее всего что срок использования истек.

гость
8 сент 2015 в 20:25

очень страшно что из за лихачества любителей скорости которые не очем не думают гибнут не винные люди мужщины следите за скоростью не гоните на трассе помните поговорку тише едиш дальше будеш пожалуйста сбавте скорость пожалейте своих родных

Гость
9 сент 2015 в 00:51

Ну и ну

Гость
9 сент 2015 в 10:41

Молодая семья погибла,как теперь жить их родителям,с такой болью в сердце?Ужасное горе,соболезнования близким.

Гость
9 сент 2015 в 11:48

На этой "буханке" вообще нельзя было на трассу выезжать, это ж металлолом! Какое тут стечение обстоятельств? И не надо тут рассказывать про то, что это с каждым может случиться. Каждый водитель отвечает за техническое состояние своего транспортного средства.

Гость
9 сент 2015 в 12:46

Руль - это огромная ответственность! Впервую очередь за тех кто находиться рядом в салоне и на дороге, и в последнюю очередь за себя! Какая бы там машина не была! Соболезнования родным и близким! Не судите, большинство из Вас ездит за рулем!

Ирина
9 сент 2015 в 12:06

нужно поставить на все машины ограничители скорости до 60км. и не больше. будем медленнее ездить. зато сколько жизней сохраним...

8 сент 2015 в 20:45

Старый ....! Да я всё могу, да я вожу машину 30 лет, да я всё знаю! И погубил молодую семью! Профессионал, блин. Сам-то гад жив остался, а вот молодые даже пожить не успели, а ребёнка как жалко! Ох, беда-беда... Отдать бы его родственникам и родителям погибших, как у него колесо спустило и разбортовалось

Людмила
9 сент 2015 в 11:46

СКОРОСТЬ!!! всё в таких делах решает скорость.. Ехали бы тише((( и те и другие....есть возможность принять решение, на несколько секунд, но больше времени!! А посмотреть как ездят сейчас -120 да на обгон ещё пойдут...

Гость
9 сент 2015 в 09:44

за КОЛЕСАМИ следите чтоб не лопались ... на уазе наверное вся резина в трещинах ...

Гость
9 сент 2015 в 10:36

земля пухом( и маленькому ангелочку

Гость
9 сент 2015 в 11:18

Какие страшные фотографии((( Что творится на дорогах! Так беспощадна жизнь((((

Гость
9 сент 2015 в 11:24

Земля вам пухом невинно убиенные. Рад за вас что ушли вы все вместе, да не вовремя, да вам жить бы да жить, но почему то случилось так как случилось и все слезы мира не поднимут вас. Идите с миром.

Ирина
9 сент 2015 в 17:58

Посмотрите на УАЗ- это же допотопный динозавр! Сомневаюсь, что он бы прошел ТО у гаишников! Да и судя по барахлу, которое из него выпало- обычное увы для Тюмени дело. Работяги купили драндулет по-дешевке, чтобы халтурить ездить. Насмотрелась я на таких ездаков, на таких машинах в разных деревнях. Сама в деревне живу. Пилят иногда по дороге, в чем только колеса и душа держится. Что наши русские, что гастарбайтеры, что кавказцы.

Гость
9 сент 2015 в 20:49

на жигулях зимняя резина

Гость
9 сент 2015 в 11:25

Судя по повреждениям тазика, его водила сам виноват в трагедии. Скорость была явно не та, на которой можно остановить ВАЗ. Отсюда вопрос: почему до владельцев отечественных автомобилей, да и различных кредитомобилей псевдоинностранного производства не доходит, что если их повозка может разогнаться за 150, далеко не факт, что она может на этой скорости оттормозиться в экстренной ситуации, или хотябы контролируемо маневрировать? Людей губит не дорожное покрытие, пьяный на встречке или несчастное стечение обстоятельств, а собственная глупость.

Лариса
11 сент 2015 в 09:33

Этот драндулет давно на металлолом пора, а он ещё на трассу выехал, пассажиров посадил и людей угробил! Есть такие безалаберные! Тем более 52 года! И не в колесе дело там было.

Справедливость
8 сент 2015 в 21:25

Мужик, ведь ты целую семью погубил! Как ты теперь с этим жить будешь? А может и не будешь, жить...

Гость
8 сент 2015 в 20:34

А с утра что было?

Сергей
9 сент 2015 в 08:25

Длльше Салаирки дорога вызывает жуткие нарекания, если УАЗ двигался оттуда, то водитель может и должен часть вины переложить на дорожников. Воруют миллиардами, а в результате гибнут и становятся виновными совершенно другие люди.

Гость
9 сент 2015 в 10:57

Судя по фото, водитель УАЗа находился на своей полосе, а вот ЛАДА скорее всего выехала на встречку, и скорость у нее была не маленькая

ГостьЯ
9 сент 2015 в 06:55

Как жаль семью

Гость
9 сент 2015 в 08:40

Жесть

Гость
9 сент 2015 в 08:54

Господи как жалко , столько людей погибают, будьте осторожнее , берегите себя, дорого это опасно, лишней раз езжайте на поезде, ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!

Гость
9 сент 2015 в 09:40

не известно с кокой скоростью 14 "летела", ну явно не разрешённые 90 км.

максим
9 сент 2015 в 11:13

вот вам и отменили тех. осмотр, раньше хоть немного проверяли

мирослава
9 сент 2015 в 11:28

Этот тазик давно надо на металлолом сдать. Каждый водитель, перед тем как выехать на дорогу должен и обязан проверит состояние своего авто. Водятел дожил до 52 х лет и никакой ответственности, ни ума. И защищать его не надо.тэто не стечение обстоятельств. На таком тс опасно ездить даже по лесу. Родным силы, чтобы пережить такое

9 сент 2015 в 12:01

страшное стечение обстоятельств или дело случая. следствие установит, что послужило причиной этого ДТП. но факт, увы таков нет молодой семьи и у мужчины водителя УАЗа жизнь сломана. и вот снова вопрос возникает о разделении встречных полос бетонными ограждениями...

Армянин))
9 сент 2015 в 14:30

Да что же такое!!!((( утром ДТП вечером ДТП, и там молодые с детьми и тут((Господи спаси и сохрани от такой беды.

Гость
9 сент 2015 в 15:42

Судя по фото сзади УАЗа - это вообще не машина а снаряд с газовыми и кислородными баллонами. Вот бы рвануло при аварии, и собирали бы потом остатки в радиусе пары километров.

Гость
9 сент 2015 в 17:10

Анжела Борисова по радио объявила, что на ладе выезд на встречку. Кому верить?

Гость
9 сент 2015 в 18:03

Все же знают, что только разделительная бетонная перегородка решит все проблемы. Дак в чём дело? Сколько ещё должно погибнуть, прежде чем власти начнут её строить?

Марина
9 сент 2015 в 00:22

Господи, спаси и сохрани от такой беды... Отечественный автопром продолжает гробить людей. Были бы на иномарке - с большей вероятностью выжили бы. По мне так лучше старенькую камри чем новенькую ладу...

Гость