Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Галина Калюжная ушла с поста детского омбудсмена в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
тот ещё Автор
7 сент 2015 в 18:20

какие заслуги? У Калюжной по принципу врачей - не навредила и уже хорошо. Это человек который вообще ничего ни делал, совершено!!!

7 сент 2015 в 17:48

И хорошо. От нее детям большой защиты не было. Проверено на опыте ;-)

Гость
7 сент 2015 в 18:22

Слава тебе господи!

Гость
7 сент 2015 в 19:39

И чем новый омбудсмен будет отличаться от старого?

111
7 сент 2015 в 20:21

Прям горе то какое))

Гость
8 сент 2015 в 10:20

Прождал полтора часа в очереди, при условии записи по времени. Не помогла, пришел к ней с документами, смотреть даже не стала, попросила все события описать в письменной форме. Очень разочаровался. Думаю, что бесполезный человек занимал эту должность, абсолютно не заинтересованный в проблемах людей.

Русский
8 сент 2015 в 10:29

Напридумывали модных должностей, могла тем же заниматься на прежней работе в соцзащите. И остальных омбудсменов сократить, а то не по русски как то.

рабинович
7 сент 2015 в 18:37

Что у нас за государство? Где должны защищать детей?

Гость
7 сент 2015 в 22:12

Коттедж, наверно, построила, лохматую пенсию заработала, можно и с поста уходить. Толку от нее нет.

Гость
8 сент 2015 в 08:55

Очень хорошо,что ушла....Никакой помощи людям,одни обещания от нее были

Гость
8 сент 2015 в 12:54

может народный антирейтинг чиновников создать, облегчить Якушеву задачу

Гость
8 сент 2015 в 10:18

К сожалению таких чиновников полно которые прекрасно научились заниматься отписками, а реальной работы от них нет, но это вопросы к первым руководителям.

Гость
8 сент 2015 в 11:50

Толку от нее никакого - на опыте личных обращений. Создавала видимость только если где-нибудь кого-нибудь прибьют или изнасилуют. Зарабатывала себе на пенсию видать

Гость
7 сент 2015 в 23:09

Наконец то ушла!!!

Гость
7 сент 2015 в 22:14

Наконец то!!!!!!!!!!!!! Ура, ура и еще раз ура!!!!!!!!!!!

8 сент 2015 в 12:09

"поста детского омбудсмена" это кто такой и с чем его едят? Это даже выговорить сложно

Гость
8 сент 2015 в 14:43

Самое грустное, что сейчас кулуарно назначат кого то из чиновников, по принципу "сиди и не шуми". А ведь в области есть общественники, которые реально радеют за детей.

Гость
8 сент 2015 в 15:08

Ну, Слава Богу! Наконец-то ушла....

Гость
7 сент 2015 в 19:08

правильное решение. Я имею в виду решение губернатора.

Гость
7 сент 2015 в 20:22

Наконец-то,пол -года не могу сына увидеть из -за сумасшедший матери,эти хоть бы пальцем пошевелили,права ребенка нарушаются повсеместно,матери чтобы отцам за что то отомстить не дают детей видеть,не понимая что в первую очередь ребенку этим вредят,управы вообще никакой на таких не матерей нет,только суд,который может и больше чем через пол-года состояться,а ребенок все это время отца ждет,потому что мать сумасбродная скандальная личность,которая даже на работу вышла только для того чтоб в суде показать какая она заботливая,моя уже месяц работает,из тех 5 лет как вместе живем

Гость
9 сент 2015 в 07:43

Вместо обсуждения в течение рабочего дня каждый бы подумал об исполнении своих служебных обязанностей! Может на Руси бы и жить лучше стало

Андрей
7 сент 2015 в 19:07

А мне жаль, что она уходит .Все-таки она моему сыну помогла.

Знающий
7 сент 2015 в 21:04

Фамилией уж точно будет отличаться.
Хотя, Калюжная неплохо выполняла свои обязанности. Должность стрессовая. Понятно, что у неё была очень большая нагрузка.

Гость
8 сент 2015 в 08:05

Очень жалко. Она всегда помогала. Я не раз к ней обращалась. Ответственный человек.

Гость
8 сент 2015 в 21:22

Жаль, что уходит старая гвардия. От молодняка проку мало. Им лишь бы в лидеры выбиться, да карман набить,а человека для них пустое место.

Гость
8 сент 2015 в 11:10

Те кто пишет, что человек на этом посту сидит и бездельничает - сами не знают что такое работать и не понимают степень труда и ответственности в этом водовороте. Судилища устраивают не зная ничего изнутри. Радуйтесь, радуйтесь... Калюжная была человеком старой гвардии соцработников, которые не прошиты как раз таки ювенальными особенностями, имеют понятие об ответственности и человечности; радуйтесь, сейчас наверняка получите то "что искали", мало может не показаться. Манера в последнее время хаять всех и вся толком ни в чем не разбираясь и веря всякой публичной "информации".

Гость
7 сент 2015 в 18:01

а кто теперь будет?и почему не сказано о заслугах?