Город В ТЦ «Весна» мебель российских производителей по суперценам

В ТЦ «Весна» мебель российских производителей по суперценам

Торговый центр «Весна» помогает тюменцам менять жизнь к лучшему без ущерба для семейного бюджета. Приближается осень – время дождей и меланхолии, и значит, самое время отправиться за shopping-витаминами в «Весну». Обновить свой интерьер и поднять настроение можно на втором этаже торгового центра, где разместились мебельные магазины с низкими ценами.

Преобразить свой любимый дом легко: кому-то будет достаточно купить новые рамки для семейных фото и новую вазу, кто-то решится на покупку дивана, а кто-то украсит свои окна портьерами, заказанными в ателье. Российские производители, такие как «Rinner», «Мебель Сон», «Можгинский лесокомбинат», «Гранд Кволити», предлагают широкий ассортимент товаров для украшения интерьера по доступным ценам. Кровати от 2 700 рублей, детские от 10 000 рублей, столы от 2 500 рублей, шкафы угловые от 5 000 рублей, диваны от 6 000 рублей.

Также в «Весне» есть ателье, предлагающее пошив штор и домашнего текстиля. Словом, торговый центр формата «возле дома» упакован всем, что необходимо для обновления гостиных, кухонь и спален. Как всегда в конце лета, актуальна мебель для школьников и детские – и это тоже есть в «Весне».

Процесс совершения покупок станет еще более приятным, если его сопроводить чашкой кофе, а отметить приобретения можно коробкой дизайнерского шоколада Podarilli.

Покупайте мебель в ТЦ «Весна» – это приятно и доступно, а главное, рядом с домом.

ТЦ «Весна»,
улица 30 лет Победы, 91а.

Фото: Фото предоставлены ТЦ «Весна»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем