7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июл 2015 в 18:00

Вот так и учат в этих ВУЗах и медакадемиях. Преподы и профессура за взятки зачеты ставят, а потом эти выпускники строят дома, которые разваливаются или как врачи анализ мочи прочитать не могут.

24 июл 2015 в 18:27

Ахахахах. Читаю и ржу. Слесарь вообще красава. Могет!

Самый умный и не жадный.

24 июл 2015 в 20:38

Позорище!

555
24 июл 2015 в 20:38

Сантехник видимо жизнь повидал больше всех )))

24 июл 2015 в 22:20

Еще в 2003 помню этого сантехника. Настоящий "серый кардинал")))

Житель 72
24 июл 2015 в 22:42

Это ни для кого не секрет. Там весь постсоветский период взятки берут, даже расценки на кафедрах вывешивали. оттого и уровень строителей у нас низкий.

Гость
24 июл 2015 в 23:40

И дороги рыхлые

228
24 июл 2015 в 23:42

Все люди хорошие!

Гость
25 июл 2015 в 07:09

Сантехник красавчик

Гость
25 июл 2015 в 12:28

Зажрались преподаватели- это точно, я думаю свои своих и сдают чтобы те, низкими ценниками не сбивали общий тариф, ну и конкуренция. Прошу заметить суммы взяток относительно копеечные-по сравнению с ценой образования

гостья
25 июл 2015 в 14:22

сантехник и его команда ))))

Гость
25 июл 2015 в 14:45

Учусь там и никто взятки не требует. Как говорится, если есть мозги, то и взятки не нужно будет никому давать. А кто ленится или немного туповат, для тех такой выход и есть

Гость
25 июл 2015 в 16:59

Сантехники и проктологи знают больше всех)

Гость
25 июл 2015 в 17:07

Сантехник мудрец))) красавэлла!)

Гость
25 июл 2015 в 17:30

Да здравствует наш гуманный суд, на 72ру есть материал про бизнесмена , который по 100% предоплате продавал дерево- деньги брал а пиломатериал не вез, киданул он 28 человек, общий ценник 3,3млн, и дали ему штраф 35тыров и ВСЕ!!!!!!!!!! А тут преподавателей (людей образованных) такими штрафами в 180тыров наказывают. Я думаю надо брать больше, тогда штраф будет меньше, логики суда ноль. А сейчас придут новые преподы........

Гость
25 июл 2015 в 19:47

о чем речь ребята ,мне в военкомате сказали ,что в ТВИККУ нет бюджетных мест ,все места только договорные

AVATAR
26 июл 2015 в 10:10

Не знаком с технологией, однако укладка дорожного полотна в проливной дождь, меня смущает) Или это соотетествует технологии?

Гость
27 июл 2015 в 11:20

То есть у сантехника даже то что, он взял не конфискуют?