Бизнес Город Сбербанк проводит в Тюмени экономический форум для предпринимателей

Сбербанк проводит в Тюмени экономический форум для предпринимателей

В Тюмени 4 декабря текущего года состоится I Западно-Сибирский экономический форум Сбербанка для предпринимателей на тему «Развитие малого и среднего бизнеса в новых условиях: аналитика и прогнозы».

Главный спикер форума Михаил Делягин – известный российский экономист, публицист и политик. Действительный государственный советник II класса. Действительный член РАЕН, доктор экономических наук. Неоднократно выступал в роли советника по экономическим вопросам при правительстве России. Директор Института проблем глобализации, автор более чем тысячи статей в России, США, Германии, Франции, Финляндии, Китае, Индии и других странах.

В рамках мероприятия спикер ответит на следующие вопросы:

  • что происходит сегодня на рынках;

  • почему мы пришли к кризисной ситуации, и как она повлияет на ваш бизнес: краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный прогнозы;

  • закроется ли новый «железный занавес» в экономике;

  • как будут выглядеть отношения с Европой и США;

  • кардинальная перестройка бизнеса и новая корпоративная стратегия: захват доли рынка или сокращение издержек;

  • как прирастить и сохранить капитал в обстановке тотального дефицита информации и под угрозой «экономического цунами».

«Мы впервые проводим собственный экономический форум для малого и среднего бизнеса в таком формате. В текущей экономической ситуации у предпринимателей возникает много вопросов, по которым им хочется услышать компетентное мнение специалистов. Мы пригласили Михаила Делягина, одного из самых известных экономистов в стране, поделиться своими знаниями и ответить на вопросы участников форума», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Никита Куликов.

Мероприятие пройдет с 10 до 17 часов в Тюменском Технопарке по адресу: ул. Республики, 142.

К участию в форуме приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса Западно-Сибирского региона. Количество мест ограничено. Участие в форуме бесплатно, необходима предварительная регистрация. Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте Sberbank.ru в разделе «Малый бизнес» – «Выгодно для вас».

Узнать подробную информацию, а также оставить заявку можно по телефону: 8 (3452) 71-80-90.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем