20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 июн 2014 в 11:26

ни о чем...

9 июн 2014 в 11:54

"Пардон, предполагаю, что люди не могут изменить начальную установку. Доверчивые будут верить, несмотря на разочарования. А недоверчивым никакие тренинги не помогут" в самую точку!

Гость
9 июн 2014 в 12:26

статья о том, как у человека зудит желание о чем-то писать, но о чем писать, он не знает и не умеет излагать свои мысли.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка.
9 июн 2014 в 12:27

Все правильно. Лучше не верить.

9 июн 2014 в 12:32

Интересно подмечено!

Батлер
9 июн 2014 в 12:47

В целом, мне все очень понравилось. Но вот это: "Голова квадратная, как у Губки Боба. Они это специально?!" меня убило. Дети старались, а она оскорблена.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин Владленович
9 июн 2014 в 13:58

Старушку жалко...и родственников её ещё жальче... Был свидетелем почти один в один истории. Но слава богу,ушла старушка. Вспомнишь тут Свифта и его струльдбругов. И в остальном есть зерно. Вот не здороваемся с соседями на площадке и на даче. И смотрим с неодобрением..и уже не помним ,кто первый не поздоровался.. И в смысле недоверия правильно. Не доверяю людям, так и одни плюсы , вроде не развёл ещё никто, по крайней мере, по крупному. Разве что государство..

Просто прохожий
9 июн 2014 в 14:32

Отличный стиль! Отличный слог! Завидное чувство юмора! И пошли на фиг все, кто чего-то не понял или не хочет понять. Прочитал с удовольствием. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 15:06

А мне понравилось ! Интересно и со смыслом...

Фото пользователя
9 июн 2014 в 16:09

А если редактор всё-таки на Багамах, то что думать о заминке с выдачей?

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
9 июн 2014 в 16:48

Спасибо)) Понравилась статья. Кстати, была такая старушка, которая утверждала, что соседи все у нее воруют и так убедительно, что родня верила. А поняли все, когда она рассказала, что соседи проникли в ее квартиру и постригли ковер, а шерсть спёрли. Увы, это возраст. Моя тетка в 87 лет утверждает, что соседи сверху в холодильнике варят атомную бомбу, но я как-то сомневаюсь..В такие моменты думаешь, а что со мной будет в таком возрасте, если доживу?)) А ребятишки не такие уж и коварные, могли бы и ...опу квадратную нарисовать, а это гораздо хуже.)) Смешно))))

Автору
9 июн 2014 в 18:25

Никого не осуждай,никому не досаждай и нам ваше почтение.
А вообще надо остерегаться осуждать,обсуждать людей считается,что берешь их карму.
Печальная статья,люди пожилого возраста ведут себя так из за болезни,как правило это сахарный диабет
или склероз,болезнь альцгеймера,смешного мало Кокозябра .
Вы хоть сами то перечитывайте свои статьи,задумайтесь чего понаписали,а то похоже на тяп-ляп ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 18:32

,,Я гений,прочь сомненья....,,:))))

Гость
9 июн 2014 в 18:49

Приехала как-то за мужем на работу в пятницу, т.к. по пятницам сам он не может доехать домой :), подъезжает какая-то мадам на авто не круче моей. Я её, а она в свою очередь меня таким презрительным взглядом окинула. Вышли наши мужички весёленькие. Говорят- что сидите надулись, лучше бы познакомились. Так мы и познакомились. Сейчас дружим семьями... С автором не соглашусь: до 30 лет я верила, что все люди, даже последние отморозки, в душе белые и пушистые, но ближе к 40ка понимаешь, что это далеко не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 19:32

Какая гадость эта ваша заливная рыба...

Тюменка
9 июн 2014 в 21:47

Не всем дано, увы, понять) Спасибо автору за тонкий юмор и великолепный слог! Сто баллов!

Гость
9 июн 2014 в 21:57

а я скажу, что это первый приятный пост размышлений о жизни, что мне здесь пришлось прочесть.

Гость
9 июн 2014 в 23:59

Когда я сказала, что у меня есть хорошие друзья, одна взрослая одинокая женщина сказала: "как так? Неужели у тебя друзья такие крутые, что тебе не завидуют? Мол вырастешь поймешь, что друзей не бывает" Стало противно, потому что это как-то мелочно, не по-русски. От всех шарахаться что ли

Настюха
10 июн 2014 в 14:50

Не надо обо всех плохо думать, я вообще не ругаюсь ни с соседями по дому, ни по даче. Просто отвечаю улыбкой на их гнев. Они в ступоре и молча дальше пошли.

Александра
10 июн 2014 в 20:35

Обычно эти старушки больны. И родственникам надо быть внимательнее

Гость
11 июн 2014 в 09:59

Классно! Психология однако!

ОТВЕТИТЬ
Марго
17 июн 2014 в 09:44

А зачем верить или не верить всем.Есть глазоньки, есть голова- смотри кто перед тобой, оценивай.Зачем верить или не верить всем и сразу.
Люди-подлые существа как биологический вид.Но есть исключкния и ради них стоит...
Эволюционный отбор идет по пути отсеивания умных и благородных, сильных.Среди людей.
Увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июл 2014 в 15:35

А ведь мы и правда не здороваемся с соседями, не верим, боимся, всегда ждём подвоха от кого-либо... Что заставит нас думать и поступать иначе?