29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
18 апр 2014 в 19:24

Все, что рассказал Алексей, правда... Я горжусь, что у меня есть такой Друг и Партнер !!! Удачи тебе, Братское Сердце, всегда к твоим услугам !!!

Надежда
18 апр 2014 в 21:06

Очень интересно было прочитать. Спасибо! Всегда приятно читать интервью с честным, принципиальным, любящим своё дело, человеком. Удачи вам, Алексей!

Тюменка
18 апр 2014 в 21:35

Симпатичный, умный и очень улыбчивый человек! Приятно очень видеть такого. Я не знала, что частные сыщики такие обаятельные.

Гость
19 апр 2014 в 02:41

Открытое лицо, обаятельный человек. Интересное интервью.
Спасибо!

Гость
20 апр 2014 в 00:06

Дорого, наверное, обращаться к частному сыщику...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 18:37

Хорошее интервью. Приятно читать. Захотелось поработать в этом направлении. Резюме что ли написать? :-)

Ирина
18 апр 2014 в 20:38

Алексей – искренний и порядочный человек, профессионал, который действительно любит свое дело и постоянно в нем совершенствуется. А ведь это и есть залог успеха!
Удачи тебе во всем!

Странно
18 апр 2014 в 16:42

а почему домашних животных не ищете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2014 в 23:46

Не знает никто цены на услуги? Очень надо!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2014 в 23:45

Какой же Милаха)) Удачи))

Гость
20 апр 2014 в 19:46

а мне кажется, за хорошую работу и платить хорошо надо

Гость
22 апр 2014 в 23:24

А на работу в компанию Алексея можно устроиться? Всю жизнь мечтал стать частным детективом! Есть опыт работы в правоохранительных органах! Осуществите мою мечту!

Гость
21 апр 2014 в 14:38

Кто кому предлагает? Кто чего наговорит? Изергиль, учись объясняться понятно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 17:57

Возмите меня на работу!

19 июн 2017 в 19:10

Я тоже хочу работать в команде Шерлока:-) Возьмите меня :-)

Гость
19 апр 2014 в 07:52

вот почему не берут на работу ясно так вот сейчас на работу устроится тяжко надо пройти жестокий отбор как у маникенщиц не пью уже 10 лет раньше было и прав лишали но все ошибки делают на работу не мог устроится 2 года работал так где машину подремантирую где плитку положу где в такси подработаю а стаж пенсия ходил по многим организациям в Птпа только на кондуктора можно ладно поработал тяжкий труд да и не моё это моё баранку крутить и гайки а у меня дочка и она растёт ещё жена красотка тоже подарки ждёт че грабить нет спасибо туда больше не вернусь лучше тут последний ..без соли доем чем там жировать буду удачи всем бизнесменам епа мама щас в бизнес центр заходиш а там педики у парней маникюр круче чем у девушек в шоке уходил от туда да и на улицах таких гламурных пруд пруди

ОТВЕТИТЬ
Изергиль
21 апр 2014 в 10:49

Наговорить хоть что можно.А вот когда хорошие деньги предлагают - принципы бывают чаще всего пО боку!Вообще-то не хотела бы я сплетни про людей собирать и чтобы про меня их собирали.Ничего благородного в этом занятии нет.

Гость
19 апр 2014 в 13:25

мент он и в Африке мент, как бы он себя не называл

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 янв 2020 в 14:13

8 лет опыта работы в полиции и уже такой способный ? А как те, кто призван помогать людям за зарплату, не гонорар ? Слабо было служить Отечеству ?