15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 янв 2014 в 13:22

Спасибо за настроение дня!

Гость
13 янв 2014 в 13:54

тоска по лету после зимних праздников?

Виталий Комиссаров
13 янв 2014 в 15:23

Это лучшее "настроение дня" за последний год, наверное. Спасибо, Светлана!

Гость
13 янв 2014 в 15:43

Светлана,Вы так трогательно отзываетесь о своих деревенских соседях,аж тоска меня взяла. Вспомнилось детство,мои поездки в деревню,покойная бабушка с её соседками и я, ,,народная артистка,, пятилетнего возраста,исполняющая им песни,стоя на сундуке )))). Спасибо,новых Вам впечатлений от путешествий!

Голенецкая
13 янв 2014 в 17:09

Не советую пиарить Ивановку. Грязи в лесу стало больше. "Рыбные" места не разглашают, а благодарят Бога и наслаждаются тишиной и спокойствием.

Гость
13 янв 2014 в 17:13

А че свой мужик грядки не копает? не барское дело?

123
13 янв 2014 в 17:19

мило, но это какие-то оборванные мысли (:

Татьяна
13 янв 2014 в 17:20

Наверное в таких светлых тонах и видишь деревню, если за тебя копает грядки соседский мужик. Для меня деревня - это комары и вечный полив-прополка.

Гость
13 янв 2014 в 18:01

Это лучшее настроение дня, наш человек.

Гость
13 янв 2014 в 18:44

Спасибо! Очень понравилось!

Гость
13 янв 2014 в 18:54

Благодатно. Надеюсь, будет продолжение. :)
Стихи Лидии Панишевой в сети попадаются, а вот фотографий не нашел. Может, где-то они есть всё же?

5151
13 янв 2014 в 20:01

за доброе отношение ко всем- большое спасибо. Сейчас всё больше критики, осуждения и прочего неудовольствия. Давно такого не было .Легко и хорошо! И не надо паясничать.

Татьяна
13 янв 2014 в 22:29

Очень душевно, светло и по-доброму, что в нынешнее время встречается нечасто. Огромное спасибо. Пишите ещё. А к вопросу о комарах и вечной работе (предыдущий комментарий) - кто как видит жизнь. Не думаю, что у автора статьи нет этих проблем. Однако замечает хорошее вокруг. Просто надо видеть доброе в людях, и люди ответят добром.

Гость
14 янв 2014 в 00:25

Рабовладельческий строй - грядки копает...

Светлана Мякишева
14 янв 2014 в 00:36

Спасибо!!! Спасибище!!! За поддержку, за комментарии. Блоги на 72 читаю с самого начала их публикации, иногда комментирую. Есть любимые авторы. А вот сама все никак не решалась написать. Почему-то думала, что я "не в формате". Очень рада, что кому-то подарила положительные эмоции и хорошее настроение. Искренне признательна всем за Ваше внимание :)

Гость
14 янв 2014 в 02:01

Прочитал только название темы :) думал про паттаю :)))))

Лана
14 янв 2014 в 09:06

Зима,снег. Тоскую по даче, по грядкам, цветам...Скорее бы весна. А еще бы лучше поехать в такую же , но очень далекую,теперь уже зарубежную, деревню. Дома утопают весной в цветущих садах. Высокое голубое небо. Это моя Украина. Спасибо, Светлана, за ностальгию5536

Лидия
14 янв 2014 в 09:49

А я вспоминаю свою дачу в деревне, когда утром на крылечке стоит банка с молоком, которую соседка баба Надя принесла. Солнышко светит, птички поют. Такая благодать! Спасибо Вам за теплые воспоминания!

14 янв 2014 в 12:40

Спасибо, Светлана! У Вас замечательный слог, пишите еще!

Гость
14 янв 2014 в 21:07

Петруха далеко превзошел Веню, пройдя "литерным" без остановки в Петушках.

14 янв 2014 в 22:27

Действительно настроение! Наконец-то!!!!

Венера
15 янв 2014 в 01:40

Мне также нравятся прелести деревенской жизни не только лето, и зима с её скрипучим белым снегом, лаем собак в ночной тиши, тихое мерцание лампы на кухне и ты рядом с близкими родными тебе людьми- бабушка, тётя, сёстры. Все мы, в большинстве,родом из деревни.Россия была аграрной страной- ею и останется. И сейчас такая тенденция когда иметь добротный дом в пригороде или коттедж за городом куда престижнее чем квартира в центре города. хотя одно другому не помеха.

гость
23 янв 2014 в 08:47

Светлана спасибо вам за позитив, легкость, искренность и непринужденность. Пишите . Читала на одном дыхании.