Бизнес Город В Омске выдан первый кредит по программе рефинансирования

В Омске выдан первый кредит по программе рефинансирования

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России оформлен первый заем в рамках программы рефинансирования внешних кредитов. Средства в сумме 135 тысяч рублей для погашения задолженности по кредиту, взятому в другом банке, получил клиент Омского отделения Сбербанка, проживающий в поселке Таврическое.

Сегодня Сбербанк предлагает частным клиентам возможность уменьшить ежемесячный платеж и объединить кредиты, взятые в других финансовых организациях, в один. Для этого банк предоставит заемные средства на сумму до 1 000 000 рублей на срок от трех месяцев до пяти лет с процентной ставкой от 17% годовых без поручительства третьих лиц. Программа рассчитана на заемщиков с положительной историей платежей, которые на момент обращения в ОАО «Сбербанк России» своевременно осуществили не менее шести ежемесячных выплат по кредиту в другом банке*.

«Рефинансирование – отличный вариант для наших клиентов оптимизировать расходы на обслуживание своих кредитов, – отмечает Ирина Пестова, начальник отдела организации продаж в сети филиалов Омского отделения Сбербанка России. – И направить высвободившиеся денежные ресурсы на другие цели». Дополнительным преимуществом программы является возможность получить средства сверх суммы рефинансируемых кредитов. Оформить такой кредит можно во всех офисах Сбербанка.

С более подробными условиями предоставления кредита можно ознакомиться на сайте Сбербанка России.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем