ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Евгений
28 авг 2013 в 16:13

Ребята. Думайте головой, даже тогда, когда вы напились. "В гости к Богу не бывает опозданий".

Гость
28 авг 2013 в 17:15

Это уже не первая авария со столь трагическим исходом по вине несовершеннолетних. Но неужели не страшно садиться в машину, на ночь глядя, за рулем, которой находится подросток? 14-15 лет, это ведь не 3-5, сознание то далеко не ребячье в этом возрасте. Не в иллюзорном же мире подростки сейчас живут, все видят, все слышат.... Глупость слишком дорого обошлась. Жаль только, что этот случай как всегда, вряд-ли станет кому-то уроком.

28 авг 2013 в 16:48

Ребятушки что же Вы наделали... Соболезнование родителям... Выжившему скорейшего выздоровления!

надежда
29 авг 2013 в 07:55

да, уже обратно не открутишь время, как пленку на кадре, соболезную родным и близким, очень большая утрата.

Гость
29 авг 2013 в 00:00

Эх молодость, молодость. Ну чем ещё заняться в деревне? А тут кровь играет в молодых венах. Гиперсексуальность так и прёт! Завоевать девочку надо. И без алкоголя скорее всего не обошлось. На трезвую голову - ну покатались бы по деревне и по тихому машину поставили, как было. Нет, ведь понесло их в Тюмень. Почувствовали себя взрослыми. Поди в ночной клуб хотели попасть. К сожалению дети сейчас взрослеют слишком рано.

Астахов
28 авг 2013 в 17:10

Соболезную

Гость
28 авг 2013 в 21:49

Не убрали бы пост ГАИ сколько можно было бы сохранить жизней!!! И вообще мама Линара никого из своих детей не бросала!!!!! ДУМАТЬ НУЖНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКОЕ В НОВОСТЯХ!!!! У4 КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ДЕТИ НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!

Оля
28 авг 2013 в 22:58

У нас вообще в последнее время для несовершеннолетних и для любителей спиртного ну и для товарищей кайфожеров езда на авто стала как детская игра в машинки: " А ну- ка дай- ка прокачусь я и попер а доблестные наши гаишники на весь этот беспредел сквозь пальцы смотрят сколько раз сама лично звонила в дежурную часть по поводу задержания наркоманов, пьяных и малолеток за рулем - реакции ноль. Занимаются показухой перед начальством и народом! И не понимают что сами такие же люди и у них такие же дети как и у тех кто страдает от их равнодушия к этому!Или задержав этакого клиента за откат счастливого пути и я тебя не видел! Мне всегда было интересно что правит этими людьми когда за руль садяться ведь не по 2-3 года им все понимают или думают на авось! Самое страшное что это не возможно истребить и чем дальше в лес тем больше дров...

Гость
28 авг 2013 в 23:31

пусть земля им будет пухом, очень жаль...

Гость
29 авг 2013 в 08:35

Ильдарик, борись за свою жизнь.Ведь ты сильный

28 авг 2013 в 16:13

И кого винить? Отца за то, что ключи не спрятал, посадить? Дэк там еще четверо детей останется на плечах матери... Он и так наказан горем. Жаль ребятишек. Хочешь смерти своим детям - подари им тачку или мотоцикл. Занимайтесь воспитанием детей, а то придумали: карьера, охота, рыбалка....

Гость
28 авг 2013 в 16:18

Просто КАПЕЦ!!

Гость
28 авг 2013 в 16:24

Соболезную!((жаль детей не вернуть

Лана
28 авг 2013 в 16:55

Что-то в последнее время в Тюмени много страшных аварий, пропажи людей. Пора нашей доблестной полиции и ГИБДД выйти на улицы и выполнять свою работу.

Ужас
28 авг 2013 в 17:28

Что происходит куда мы катимся!!!

Borrroda
28 авг 2013 в 21:49

Одно только хорошо, как бы это нехорошо звучало - хорошо что в дерево...
могли бы унести других невинных людей...Жаль молодых..

Гость
28 авг 2013 в 23:32

В поселке Боровский очень редко бывает служба ГИБДД, надо чаще быть в поселках, прилегающих к городу, а полицейским дежурить по поселку. Они же мимо проезжали, останови вовремя..... Ужас!!! Жаль детей.

Гость
28 авг 2013 в 23:50

Всё потому что ума нету.Несовершеннолетние подростки не в трезвом состоянии садятся за руль,и едут не понятно куда.Это разве нормально?Жаль конечно ребят,прежде чем что то сделать, нужно подумать.Соболезную.

29 авг 2013 в 09:57

происходит почти каждый год в летний период. дело даже не в водителе. у нас в поселке лет 5 назад аналогично подростки были но водитель 30 летний, а еще раньше на 2 года примерно аналогично подростки в летнее время. за рулем парень 30 лет но без жертв-машина всмятку(мерседес-наверное по этому только машина)

Тюменец
29 авг 2013 в 10:54

Хорошо что еще никого на тот свет с собой не забрали, ведь могли и мы с вами таким попасться....... сами виноваты

Гость
29 авг 2013 в 15:57

Боже мой, как СТРАШНО !!!!!!!!!

Алла Войнова
30 авг 2013 в 01:48

Знаю маму Катюшки. Мы живём в одном доме. Семья очень хорошая, девочка росла не избалованная. Когда узнали про аварию, мама и бабушка кричали не своим голосом. Очень жалко родных. Пусть земля будет пухом. Аминь.

28 авг 2013 в 16:20

Ну что ж за юношеский максимализм! Все то они умеют,всюду были-видели,сами справятся! Вот и результат.
Ростили их,ростили...Подавали надежды...И в один миг не стало.Машину взял ,когда папа спал..Значит и раньше давал ..покататься 15-ти летнему...а 15 лет,ого го 1 Перед девченками надо показать себя. Страшно все это. Разговаривайте со своими детьми,оберегайте,не допускайте таких ситуаций не лепейших, безконтрольных.

Гость
29 авг 2013 в 14:07

Все такие ВУМНЫЕ!!!какая разница пьяные они были или нет,и во сколько катались!!!факт в том что дети погибли,им ещё жить и жить!соболезную родным и близким погибших .и не надо пожалуйста здесь обсуждать кто во сколько лет пить и гулять начал!!!!!

28 авг 2013 в 16:07

"Соболезнования" млин, хорош спать у ГАИ на Одесской, в гаражах, не раз там видели экипажи под утро, мирно дрыхнувшими.

Гость
28 авг 2013 в 16:05

Бедные детки, бедные родители. Пусть земля Вам будет пухом. Жить бы да жить((((

Гость
28 авг 2013 в 15:59

ОТМЕТИЛИ "заслуженное вознаграждение"..(( Как же жаль ...:( Судьба и злой рок... Бедные родители..соболезнования.. Скорейшего выздоровления выжившему..

Гость
28 авг 2013 в 16:18

Жалко ребят(((

Гость
28 авг 2013 в 16:31

Такая интересная жизнь могла быть впереди...
Соболезнования родственникам.

Гость
28 авг 2013 в 19:17

Капец..Очень жалко, соболезную родителям и близким...Катя была моей одноклассницей и подругой..(

Магистрочка
28 авг 2013 в 17:09

Как так то!!!!????О них такие чудные характеристики..особенно о девочке которая по ночам катается на машинах с водителем -ребенком.Это только лишь родители виноваты.Все дозволено было.И "ЭТИ ДЕТИ"должны уже отчет своим действиям давать.Горе конечно..Увы и Ах виноваты сами.Крепитесь.

28 авг 2013 в 18:09

Родители!!! Ну где же Вы были!??

Гость
28 авг 2013 в 20:51

Катька! зачем ты поехала сними. Как нам теперь без тебя жить

Гость
29 авг 2013 в 22:23

Интересно узнать номер машины

30 авг 2013 в 10:00

Где они алкоголь-то взяли? Ведь им по 14-15 лет! Найти продавца и наказать, неужели не видел, кому пиво продает? Мальчишки-мальчишки, жить торопятся, а получилось, что поторопились умереть... Соболезнования родным и близким!

Гость
28 авг 2013 в 16:36

ГОСПОДИ ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ НАШИ ДЕТКИ.

Катя Авласович
28 авг 2013 в 19:42

Бедная Катюха с самого детства ее знала, всю нашу семью шокировала новость!!! Катенька пусть земля будет пухом! Нам тебя будет не хватать:((((

ВЛАДИК ---ВИНЗИЛИ---
28 авг 2013 в 20:45

Бедная Катя Как тебя жалко, Зачем токо садилась в машину. соболезную родителям!=(

Гость
29 авг 2013 в 09:10

Жизнь страшная стала и беспощадная!!!!!!!!!!!! Господи помоги и сохрани!!!

Гость
30 авг 2013 в 23:01

Детей жалко!!!! Но сами виноваты в таком возрасте уже должно быть осознание происходящего. Родителям соболезнования.

Гость
31 авг 2013 в 10:00

неравнодушная, по себе людей не судят. если ты в 14 лет делала бог знает что и думала не тем местом, то это еще не означает что остальные тоже были. такими.

Гость
28 авг 2013 в 21:15

ЛЮДИ ДА ВЫ ЧТО САМИ НЕ БЫЛИ МОЛОДЫМИ!!??? КОНЕЧНО У НАШЕГО ПОКОЛЕНИЯ И ПОКОЛЕНИЯ СТАРШЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ ЗАБАВ И УМА НЕ ХВАТАЛА БРАТЬ МАШИНЫ У РОДИТЕЛЕЙ ИБО МАШИН ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, НО НА МОЦИКАХ СТАРЕНЬКИХ ИЖАХ ВСЕ ГОНЯЛИ У БАБУШЕК В ДЕРЕВНЯХ

Гость
30 авг 2013 в 22:27

Спасибо всем тем кто понимает,и здраво рассуждает!Остальных прошу своё негативное и типо "УМНОЕ" мнение оставить при себя,поймите,что читают близкие людей этих самых подростков и как больно становиться от этого внутри!Ведь у вас тоже есть родители,родственники и друзья!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пожелания в выздоравления Ильдара,как хорошо что на свете ещё есть понимающие люди!Мы тоже с нетерпением это ждем и верим!Любящая,двоюродная сестра!

Гость
29 авг 2013 в 09:55

В общем понятно, они все классные такие работали в отрядах, занимались спортом, весь вечер сидели за компьютером и вдруг.... все вместе оказались в 4 часа утра, без прав, на без спроса взятой машине, на высокой скорости после "заслуженного вознаграждения". Аллаха не обманешь.

Гость
28 авг 2013 в 19:03

De mortuis aut bene, aut nihil" - о мертвых следует говорить хорошее или ничего не говорить.Древние римляне считали, что вспоминать плохо об усопшем- грех. Как присутствующим не стыдно! Уймитесь. Без ваших высокоумных комментов обойдутся те у кого горе и те, кем взяты биосреды на присутствие алкоголя.

ВАЗ-2106
28 авг 2013 в 23:24

ДА ДОРОГА БЫЛА ПЛОХАЯ И ДЕРЕВЬЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКО РОСЛИ . ЛУНА И ЗВЁЗДЫ ОСЛЕПЛЯЛИ ПЬЯНЫЕ ЛИЦА ШКОЛОТЫ
ГДЕ ВЫ СЛЕДУЩИЕ ШКОЛЬНИКИ!!!!

тюменка
28 авг 2013 в 16:46

ужас!!! соболезнования родным и близким

Гость
28 авг 2013 в 22:20

Очень соболезную,но родители виноваты,видимо не раз сын брал машину,как можно,без прав?У меня дочь с правами и то страшно,но я понимаю что девочки не гоняют,и я просто при езде с ней я вижу как аккуратно она выполняет все маневры

женя
28 авг 2013 в 22:38

Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю.

Гость
28 авг 2013 в 17:24

дерево жалко

Гость
28 авг 2013 в 16:14

Девочку жалко...

Гость
1 сен 2013 в 19:36

Никто эту машину не угонял, отец отдал её одному из сыновей, тому, который погип, т.к. себе купил новую. Она была в полном распоряжении подростка. Вот и вдумайтесь, что за папаша такой и чем он думал......

Гость
28 авг 2013 в 19:06

Надо иногда педаль тормоза нажимать. А вообще я бы родителей наказал в добавок, за такое воспитание, когда машину берут без спроса. какое воспитание - такие и дети.

Гость
28 авг 2013 в 17:03

Все понятно - отмечали " заслуженное вознаграждение".Мои соболезнования родственникам погибших!

Гость
29 авг 2013 в 14:44

Не дай бог встретится с такими хорошистами в темном переулке.Для чего "мальчики"с "девочками" катаются,сами догадайтесь.Когда авто приравняют к оружию,надоела безответственность.

Гость
31 авг 2013 в 02:23

да пофиг на пацанов этик катюху жалко))

Гость
31 авг 2013 в 18:30

надо было думать головой.... а не ж.....й

миха
1 сен 2013 в 11:44

ребенок за рулем автомобиля - ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!
надо вводить статью УК за то, что родители допускают такое, если есть неупраляемый подросток в семье, который может украсть что то дома (ключи, машину) воспитывай, не можешь ставь сейф и храни там как оружие , блокируй как то машину, ведь если ты этого не можешь, то подросток за рулем, это опаснее психа с ружьем, и виноват в этом Отец - владелец машины. Молодцы пацаны ...... что не въехали в кого то еще (пешехода/машину) , а могло быть и еще хуже.
Государство тратит огромные деньги, на выплаты родовых, материнского капитала, мед обслуживание детей, обучение, и еще много на что, и государство обязано осудить тех , кто в этом виноват.

777
2 сен 2013 в 01:36

Родным соболезную.... не летайте быстрее своего ангела хранителя !!!

Гость
9 сен 2013 в 09:50

Уроком эта история стала для друзей этих мальчишек и девочки... Одного из мальчишек знаю с самого маленького возраста (росли вместе с моим братом). Очень жаль, что так получилось... Веселые были ребята, добрые, отзывчивые, всегда готовы были прийти на помощь... Мне бесконечно жаль, что жизни их так рано оборвались, они бы точно выросли прекрасными человечными людьми....

Гость
16 сен 2013 в 06:42

Эльдар Яркаев всё ещё в коме

Данил
17 сен 2013 в 02:06

Катечку жалко(((

Ревягин Никита
18 сен 2013 в 20:04

Ну как же так зачем вы поехали Данир,Катя,Линар чего же вам не хватало скорбим всем классом нам будет вас не хватать(((

Гость
29 авг 2013 в 18:48

В первую очередь это безответственность родителей,так как в это время дети должны быть дома. Почему в 00-00,01-00 родители не стали звонить детям и возвращать их домой? Девочка почему домой не пошла? Бабушка .у которой гостил внук не подняла кипишь?

Гость
28 авг 2013 в 16:39

Ну что же, так видно богу угодно мы все у него во власти!!!