Город О неработающем светофоре можно сообщить на горячую линию

О неработающем светофоре можно сообщить на горячую линию

Жители областного центра могут сообщить о неработающих светофорах по номеру: 68-84-35. С недавнего времени эта информация принимается и по телефону горячей линии: 8-800-300-19-24. В новом голосовом меню можно выбрать пункт №1, чтобы оставить сообщение о работе общественного транспорта, или пункт №2, чтобы пожаловаться на работу светофоров.

Во втором случае звонок автоматически переключится на диспетчерскую по обслуживанию светофорных объектов, где квалифицированный сотрудник сможет ответить на вопросы о причине отключения, сроках восстановления, или уточнить всю необходимую для ремонтной бригады информацию о местонахождении «регулировщика» и признаках его неисправности.

«От того, насколько оперативно мы получаем сигналы о неисправных светофорах, зависит скорость восстановления их нормальной работы. Городской номер 68-84-35 останется действующим. По нему мы обычно получаем оперативную информацию о состоянии светофоров от других служб», – говорит заместитель директора МКУ «Тюменьгортранс» по эксплуатации и содержанию светофорных объектов Руслан Тимерзянов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем