25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
3 июл 2013 в 13:45

А мы привыкли жаловаться и возмущаться здесь! Спорить и скандалить. Потомушто здесь не надо регистрироваться и можно говорить что угодно. И это очень эффективно!!!

Гость
3 июл 2013 в 19:46

на ямской 73 ямы...................................(

Гость
18 авг 2021 в 09:08

Перекресток Широтная-Федорова, асфальт сняли, ямы уже несколько дней, никто не торопится ремонтировать, машину можно убить!

3 июл 2013 в 15:37

Возле домов по ул. 30 лет Победы 115, 115А Можно поставить одну большую жирную точку. Там везде ямы, выбоины, грязь и шум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 16:15

Писала на сайт порядка 5 раз,так и не обубликовали мое обращение, у нас детская песочница находится в 2 метрах от мусорки с 6 контейнерами(((Как то не очень хочется, чтоб мой ребенок играл там((((( А после ветра, всё из контейнеров, как раз в ПЕСОЧНИЦЕ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 00:03

она-ж ЯМская

10 фев 2016 в 21:24

Утром, с 7.30 - до 8.30, при проезде от Мельникайте 135 в сторону Мельникайте 117, водители из крайнего левого ряда, вместо того, чтобы повернуть на 30 Лет Победы 7/5 - резко вклиниваются в прямо идущий поток, который поднимается на мост, создавая аварийную ситуацию каждые 10 мин. Люди во втором и третьем ряде, едут прямо, не подозревая, что машин 20 влезет и они останутся на перекрестке, так и не попав на мост, мешая перекрестному потоку.
Вечером, с 18.30 - до 19.30, при проезде от Смоленской 39 до Ялуторовской 12 на огромной скорости, "лоб в лоб" - несутся по встречке машины, обгоняя весь движущийся поток!! Это надо видеть. Как ошарашено оттормаживаются машины, когда им несутся на встречу.

Гость
20 мая 2020 в 10:39

ул. Элеваторная . Пешеходам не пройти до остановки. Лужа большая никак не обойти, пришлось на следующую остановку идти.

Любовь
27 мая 2020 в 23:01

Доьрый день, хочу пожаловаться на ямы на дорогах во дворе, которые ни кто не ремонтирует уже более 6 лет. Адрес Моторостроителей 14 корпус 2 . Прошу принять меры!

Vovan!
3 окт 2020 в 19:15

Добрый день! Я не могу спокойно смотреть на ту бесхозяйственность и безответственность дорожных служб. Вот наглядный пример. Улица Созидателей по которой ходят автобусы, маршрутки, ездят жители и ни кого не интересует яма на дороге. Размеры ямы внушительные и ни какой службе нет дела. У кого на балансе эта дорога? Неужели ГИБДД не видят эту яму?! Ведь данная служба обязана была направить предписание той организации, у которой данная дорога находится на балансе. В случае попадания в данную яму, как минимум будет пробито 2 колеса. Ну если автомобиль пройдет на скорости и попадет в эту яму, то недалеко до того, что авто перевернется. Как говорится: " Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!" Так и с этой ямой. Будут искать крайнего. Но СК найдет тех горе руководителей, которые исполняю свои обязанности спустя рукава. (Фото и размеры ямы опубликую завтра 04.10.20202).

Vovan!
5 окт 2020 в 19:00

Хотел опубликовать фотографии ямы. Но увы! Такой функции не нашел.

14 апр 2021 в 14:30

Сегодня 14.04.2021 благодаря ремонту двух ямок перекрыли две полосы на мосту Федюнинского/Червишевский тракт, что послужило образованию пробки аж до Плеханова! У меня вопрос: неужели нельзя залотать две дыры поздно вечером? Или нужно обязательно перегадить людям весь распорядок дня?! Причём делается все очень неторопливо....И пусть весь мир подождёт!

Кто-то
3 июл 2013 в 17:43

Что ж идея неплохая, может, и получится наладить спокойную, деловую и, главное, эффективную связь властных органов с гражданами.