Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две девушки и парень разделись у стен бани»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
Гость
24 июня 2013 в 17:55

думаю польза будет))) посмотрят на себя со стороны и в спортзал пойдут для начала))) а то и посмотреть то не на что)))

Гость
24 июня 2013 в 18:36

Явно перестарались,можно было и простынями прикрыться и бегать вокруг бани с вениками .
Думаю,что именно этим людям не до бани, а только повод голышом побегать,лечить их надо !!!

Гостья
24 июня 2013 в 20:00

Автор и главное действующее лицо мужского пола - один из известных экскурсоводов города Тюмени. Теперь его можно будет узнать не только в лицо... )))

25 июня 2013 в 07:07

такое ощущение, что они долго и не думали над этой "акцией"! по крайней мере подготовились плоховато: плакатик невыразительный, да и веник...кленовый...

Гость
25 июня 2013 в 15:37

Чего-то не понимаю как их акция поможет спасти баню, скорее наоборот власти ускорят снос, чтобы таких голожопых больше не появлялось. Идиотский способ привлечь внимание.

Гость
26 июня 2013 в 11:24

а почему нет фамилии организатора и главного героя фото?

25 июня 2013 в 17:07

Дурдом какой-то... Местным властям нечем заняться чтоли, кроме как обсуждать сносить или не сносить эту развалюху? Или может
всем городом скинемся на баню, а потом её какойнить толстосум приберет в собственность. Кто тут о храмовых кирпичах талдычит?
Никаких кирпичей на эту баню не хватило бы. Она уже давно рассыпается и лет 20 не функционирует по назначению. У Черепанова
других забот нет чтоли. Туристов будет водить туда на помывку? Занялся бы чемнить посерьезнее, к примеру, квартирами для ветеранов
и инвалидов ВОВ, насущными проблемами жителей города.

Прохожий
25 июня 2013 в 17:54

Все от жары мучаются, а эти трусы скинули и кайфуют, типа памятник охраняют ))

25 июня 2013 в 10:53

Это пародия на FEMEN, я правильно понял?

Гость
24 июня 2013 в 17:26

эксгибиционисты))))))) а вы думали в защиту бани?)))))

гость
24 июня 2013 в 17:47

просто решили пропиариться

Гость
24 июня 2013 в 18:05

Ужас какой, с ума сошли раздеваться на людях. Лучше бы мозг почаще включали.

Гость
26 июня 2013 в 06:56

Какое неуважение повернуться голым задом к историческому центру . Осквернили баню, теперь только под снос !!!

Гость
25 июня 2013 в 13:17

Хорошо маньяков рядом не оказалось,а то пришлось бы и помощи у полиции просить.

Гость
25 июня 2013 в 18:17

Дуракам закон не писан,вот и живут по своим,но отвечать придется по нашим законам.

Гость
25 июня 2013 в 21:36

Такое впечатление,что эти трое преодолели расстояние пешком км.эдак 1000,пока добрались до цели,исхудали так,
что сил на голос не осталось,одежда пришла в негодность,нацарапали какие- то буковки гвоздем и кажется,что вот вот
упадут в обморок. Это откуда же к нам таких эмбрионов занесло ?

Гость
26 июня 2013 в 08:46

Сами себя наказали,кто же историческую ценность защищает голым задом,ведь теперь придется отвечать
за осквернение той же исторической ценности.А наказать надо обязательно годика на два,чтобы усвоили.
За подобные акции вменять надо закон о наказании розгами на площади в том же виде.

Гость
24 июня 2013 в 17:17

Чо то девочки не очень... или квадратики лишние) мешают только)

гость
24 июня 2013 в 19:22

Ну когда у молодежи кроме флэшмобов нет ничего в головах, то оно понятно почему именно так они изображают отстаивание каких-то вопросов и проблем. И когда ей делать нечего..

Гость
24 июня 2013 в 21:41

Нормальный человек не будет таким образом решать проблемы,а изложит свои предложения в письменном виде,где
четко выскажет свою позицию и выслушает другую сторону.
А в данном случае мы имеем дело с хулиганами, которых надо привлекать по строгости, изолировать по назначению из общества,
ведь дети смотрят,как не стыдно.

1301
25 июня 2013 в 22:54

юмор без границ

Гость
25 июня 2013 в 10:47

а видео есть?

гы))))
26 июня 2013 в 03:16

программа голые и смешные отдыхает и нервно курит в стороне....

Гость
24 июня 2013 в 23:40

коренные тюменцы так никогда бы не поступили, хотя баню очень жалко

ольга
24 июня 2013 в 17:22

и здесь голозадые! Достали. Лучше бу заработали деньги, то есть уговорили инвестора, на реконструкцию здания. А там утром, рано, без имен защитников.... стремно и стыдно

Гость
24 июня 2013 в 17:26

Дамачки так себе

елена
25 июня 2013 в 10:11

Как бы там ни было, но стоять голышом прилюдно - это слишком ))). Я думаю, что эта баня не стоит того.

Гость
24 июня 2013 в 21:54

Жалко их, еще молодые,а уже склероз. Видимо пришли помыться ,как в детстве бывало,но забыли,что баня уже
не функционирует.Я сначала подумала,вот отморозки,Тюмень позорят,а потом поняла,это болезнь прогрессирует.

Zidrih
24 июня 2013 в 17:22

Последнее время стало модно голышом высказывать протесты. Люди, протестуйте почаще :))))

24 июня 2013 в 18:54

Все равно развалится рано или поздно. К чему такой шум вокруг ветхой никому не нужной постройки?

Гость
24 июня 2013 в 17:11

Совсем у людей мозгов нет!!!

Гости
25 июня 2013 в 13:46

Интересно, что-нибудь им за это будет?

Гость
24 июня 2013 в 16:46

Молодцы. Смело. А здание - классное. Между прочим, по преданию, построено в 1933 году из кирпичей Благовещенского собора, взорванного в 1932...

Гость
25 июня 2013 в 06:40

Совершенно глупая акция.Эти голыши сами то хоть раз мылись в этой бане,чтоб так защищать?!
Я понимаю,если бы баня действительно выглядела,как архитектурное сооружение на которое приятно посмотреть,а то ведь страх один.Надо было сносить по-тихому и всё,как два дома на Ленина,убрали,хотя тоже памятники архитектуры были,теперь стоянки.

Гость
25 июня 2013 в 10:07

все интернет сообщество ржет над нами, защищают БАНЮ!!!! Они еще просто не знают, кто там в советские времена собирался и как их менты гоняли. )))) Давай народ ЖГИ!!!

Гость
25 июня 2013 в 11:54

согласен,здание не такое уж старое

24 июня 2013 в 21:39

Никогда не пойму таких людей, как будто это они строили или наоборот, очень разбираются в зданиях и понимают всю ценность его через 100 лет. Бред.

Коренной обитатель Тюмени
24 июня 2013 в 16:47

Лавры Pussy Riot покоя не дают)

Гость
24 июня 2013 в 18:38

Вот это ОТОЖГЛИ)))))

Гость
25 июня 2013 в 12:51

А где посмотреть фото без квадратиков?

Гость
25 июня 2013 в 13:47

Молодцы, проявили свою гражданскую позицию))) вот если бы тыща человек разделись, акция была бы более заметна)))

Гость
4 июля 2013 в 20:46

Дечонок не знаю, а молодой человек- и в одежде, и без оной - замечательный. Молодец и умница. Хорошо бы было побольше таких.

Гость
24 июня 2013 в 17:38

нет слов)

бабуля
24 июня 2013 в 19:04

Все средства хороши для сноса,а для защиты памятника -тоже..

Гость
24 июня 2013 в 21:38

Идея слогана хорошая и реализовать не трухнули!

Гость
25 июня 2013 в 14:39

Где uncensored фотки???

Скептик
26 июня 2013 в 16:03

Прицепились-же к этой бане. А в этот момент гниет действительно исторический памятник - http://72.ru/text/picture/669858.html

тЮМЕНКА
1 июля 2013 в 12:10

Я бы не разделась но ничего страшного в таком протесте не увидела ЛЮДИ ПРОТЕСТУЮТ я с ними! А под одеждой все люди голые и ходят мыться в баню голые и если у кого при этом возникают больные фантазии тем и нужно лечиться, скоро всю Тюмень НОВОДЕЛАМИ застроют и сотрут всю память о той маленькой и уютной Тюмени, а без сохранения истории нет народа!!! И то что голые уже выходят ещё ничего вот когда одетые с автоматами может тогда властьиденьгидержащие призадумаются!

старожил
10 июля 2013 в 11:20

Старое здание ни кому не нужное, на его месте построить новое здание бани с современным оборудование и это было бы лучше. Чем сохранять старье заплесневелое.

Гость
26 дек 2013 в 22:25

Ну что сказать, слов нет, я думала мой город, в котором я живу самый развратный, ан нет Тюмень впереди планеты всей.