Город Тюменцев ждут на выставке-продаже женской одежды

Тюменцев ждут на выставке-продаже женской одежды

В Тюмени в ДК «Железнодорожников» работает выставка-продажа весенне-летней коллекции женской одежды.

Посетителям предлагают коллекцию всегда актуальных, элегантных, качественных и востребованных изделий, таких как демисезонные пальто, легкие куртки, плащи от белорусских и российских производителей. Кроме того, есть и облегченный ассортимент: блузы, юбки, брюки, платья, жакеты из Германии, Дании, Франции и России. Широкий выбор от классики до эксклюзива, разнообразие цветовой гаммы и фактур тканей. Размерный ряд с 42 по 72. Ассортимент постоянно обновляется.

Для производства одежды используются ткани, изготовленные по новым технологиям из натуральных волокон, фирменная фурнитура. Красивые и креативные решения радуют глаз. Постоянные покупатели выставки-продажи – это женщины, выбирающие стильную одежду по принципу оптимального сочетания комфорта, цены и качества.

Гостей встретят приветливые продавцы-консультанты, которые охотно ответят на все вопросы и постараются учесть все пожелания, подбирая ту или иную вещь.

Выставка работает ежедневно без выходных и перерывов на обед с 10:00 до 19:00 в ДК «Железнодорожников» по адресу: ул. Первомайская, 55 (2 и 3 этажи).

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем