Город Отдыхать в мае выгодно

Отдыхать в мае выгодно

Чем хорош май в Белокурихе? Во-первых, это уже совершенно летний месяц – зеленые пейзажи, солнечные дни и отличное настроение. А во-вторых, в мае еще действуют межсезонные цены на путевки в санаторий «Россия». Проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание – от 2585 рублей; путевка на отдых – от 1785 рублей (включая дополнительное посещение бассейна и термального комплекса ЛОК «АкваВитаТерм»).

Весенние цены действуют при заезде до 31 мая и распространяются на все дни отдыха, то есть можно отдыхать в июне по выгодным майским ценам. Экономия на 14-дневной путевке составит от 5880 рублей (в двухместном номере) до 20 тысяч 300 рублей (в номерах высоких категорий).

Кроме приема разнообразных лечебных и оздоровительных процедур, посещения spa-центра отдыхающим в санатории «Россия» предлагают совершить познавательные, конные, велосипедные или экстремальные экскурсии. Например, в маральник или пещеры, на водопады или в зоопитомник, в цветущую долину или, быть может, просто подняться на кресельном подъемнике на гору Церковка.

Отдых на курорте станет не только приятным, но и полезным, ведь во время пребывания в санатории будет возможность пройти обследование организма. Будет ли это экспресс-диагностика на программно-аппаратном комплексе «Валеоскан», УЗИ-диагностика или лабораторное исследование – все зависит только от желания отдыхающих и наличия свободного времени.

Для малышей в «России» работает детская комната с игровым лабиринтом, приставки X-Box, открытая площадка на территории, проводятся развлекательные мероприятия. Вечер можно приятно провести в кофейне, уютном ресторанчике на летней террасе или развлечься на дискотеке. Поделиться впечатлениями от проведенного дня с друзьями можно в бесплатной Wi-Fi зоне лобби-бара санатория.

Санаторий «Россия», город-курорт Белокуриха,
тел.: 8 (38577) 37-777, 8-800-100-3770 (бесплатно по России);
e-mail: info@sanrussia.ru
Sanrussia.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем