Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский депутат дошел до предела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
17 апр 2013 в 21:31

За последние 5 лет в музейном комплексе ничего не изменилось, как была стройплощадка в центре города, так и осталась. Как и в городском самоуправлении.

факт
18 апр 2013 в 12:29

А когда у Якушева не было голода кадрового аппарата он был всегда так как должности занимали бездарные чиновники и в настоящее время процветает семейственность поэтому и наш город запущен ОТ и ДО!

Андрюха
18 апр 2013 в 01:12

Когда работать то было!? Музыка, Москва, клипы, пластинки... Не до работы здесь.

житель
18 апр 2013 в 09:19

Молодец, Головин!!! Главное вовремя покинуть качающееся кресло....

гость
18 апр 2013 в 12:49

уходить красиво надо уметь. павел - молодец

srg-70@live.ru
18 апр 2013 в 14:50

Для размещения резюме есть другие разделы :-)))

18 апр 2013 в 14:46

Как там, у Ремарка: Власть – самая заразная болезнь на свете. – Да, и сильнее всего уродующая людей. Славно, что побывав у власти человек смог сохранить себя. Правда в фильмах нам показывают как бесшабашные гитаристы гаражных рок-групп становятся со временем серьезными людьми, а тут ощущение что наоборот... Хотя знаете, это все-таки смело и честно, что-ли.

Гость
28 апр 2013 в 10:35

Чё-то я не поняла. ДЕПуТАТ - "Павел Головин занимает должность директора одной из управляющих компаний города, обслуживающих офисные помещения." Разве так можно?

Гость
18 апр 2013 в 23:58

"Черную кошку" вел помню.

Гость
18 апр 2013 в 16:23

Новое здание областного краеведческого музея, расположенное по ул. Советская, 63, пустует уже около десяти лет (!). Между тем, здание бывшей гостиницы Прометей (Советская, 61), расположенное напротив нового здания музея, чиновники областного правительства перестроили и заселили всего за несколько месяцев! Так к культуре относиться нельзя! Если столько лет якобы идет "строительство" музея, явно тут что-то нечисто, явно бюджетные деньги кто-то присвоил. И, самое интересное, никто ни слова не говорит об этом. Есть в Тюмени заинтересованные в культуре люди, или нет? Есть в Тюмени смелые независимые журналисты, которые смогут поднять этот вопрос в СМИ? Видимо, нет. Тишина. Пока Головин "скучал по мозолям струн", новое здание музея стало разваливаться и приходить в негодность, а сохранились ли те самые экспонаты, которые когда-то хотели туда поместить, в каком состоянии они хранятся - на это вообще всем наплевать...

Гость
18 апр 2013 в 10:19

Смотришь на таких мужиков и думаешь, что есть на свете уверенные в себе люди. Жаль, что такие из власти уходят. У Якушева реальный кадровый голод, а он вокруг ничего не видит. Программа Город гремела, в Думе не сидел сложа руки, за пять лет музей из тени вывел, мы хоть все слышать начали, что там происходит. А музейная ночь, так вообще супер праздник, до этого такого не было никогда. Всегда все выводит на какой то новый уровень Головин. Теперь видимо ждать взрыва в музыкальной среде Тюмени. Удачи!

Гость
18 апр 2013 в 13:39

очень мило.....о своем кризисе среднего возраста объявлять на весь город)))

18 апр 2013 в 16:54

ДЛЯ Гость сегодня 16:23
Ну допустим я заинтересована в культуре. Вам на помощь надо прийти? Или вы так, предлагаете взять кому-нибудь да и поднять вопрос, решить, осветить. А сами вы что сделали кроме того, чтобы высказываться? Много нас тут таких после войны ходит! с комментариями...а вы сделать попробуйте! Я не оправдываю никого, может Головин и правда бездельник, но как говорит моя знакомая домохозяйка: чистоту никогда не видно, видно только грязь...

Гость
18 апр 2013 в 17:43

И Головин туда же: директор управляющей компании...

1223
18 апр 2013 в 22:11

а меня Якушев радует! молодец! лучше поздно, чем никогда! начал всех этих зажравшихся и забывших когда они что-то делали что в здравоохр. что в др.департаментах выметать! вот ещё семейственность такую наглую в открытую надо пакоцать!

Мишо
26 апр 2013 в 17:25

Надорвалась Тюмень с этим музеем, непосильная ноша. Да и зачем было городу строитьэтот дурацкий музей ?

Анастасия
27 апр 2013 в 20:49

А Спасский храм не отдают, говорят, вот-вот, в 2008-м, в 2009-м, в 20012-м...достроит музейный комплекс и перетащим туда экспонаты из Православной церкви. А пока, извините, куда мы их перевезем? Мол, некуда. А тем временем землица церковная расходится по рукам, жирный ломоть как не ухватить.
Можно ли чиновников с неустоявшимся мировоззрением, затянувшимся подростковым периодом назначать на серьезные ключевые роли в культурном пространстве области? Видно было, что не потянет. Правда, такие удобны для других целей-коррупционных.

17 апр 2013 в 20:08

насколько я помню, Павел в молодости был рок музыкантом!!! все правильно решил, работа должна приносить радость... надо в жизни заниматься только любимым делам!! Браво Павел!!

Наставник
17 апр 2013 в 22:55

Головин молодец!!! Правильные решения и поступки. Смысл в этом музее прозебать? Музыка - это то что жить помогает. Много сделал ты для города и области, что бы кто не говорил. Необоснованно хоть на кого наехать можно. Сами попробуйте так, как этот парень по жизни поступать. Слабо??