21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Виктор
14 мар 2013 в 19:12

Талантливейший художник! Но очень мало публикаций о нем. Где телевидение, которое показывает нам в основном чиновников и бизнесменов? Где выставки его картин (крайняя была лет пять назад)?
Здоровья Вам, Михаил Михайлович! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством (Ваши женские образы и удалые хохлы - просто супер!

Гость
15 мар 2013 в 12:26

Картины не впечатлили.

Валерий
15 мар 2013 в 12:32

Я не "догоняю" картины.Не понимаю их.

Гостья
15 мар 2013 в 13:31

Не была знакома с творчеством этого художника до этого интервью, к сожалению. Картины очень интересные, в них хочется всматриваться, разглядывать каждую деталь! Талантливый и даже самобытный художник.

Сергей
15 мар 2013 в 15:08

Завораживающие картины..
С удвольствием сходил бы на выставку картин этого художника.

МАКА
15 мар 2013 в 15:24

Михаил Гардубей С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!ЖЕНЩИНА ПОНРАВИЛАСЬ,А ЧТО У НЕЁ В РУКЕ????

Макаланджело
15 мар 2013 в 16:21

Михаил, почему на Вашей выставке "Юбилейной" , были выставлены работы (постеры) известного Тюменского художника-Олега Власова -ныне покойного???

Гость
15 мар 2013 в 17:18

А в каком учебном заведении преподает М.Гордубей?

Ролан
16 мар 2013 в 00:53

очень тяжелые у него картины, мрачноватые не для всех явно

Ролан
16 мар 2013 в 20:59

потрясающий художник, давно о нём не слышал, требую выставку!

гость
18 мар 2013 в 10:03

картины мрачные, не впечатлили

хипстер
20 мар 2013 в 17:27

на третьей картинке кот-хипстер!оООо, этот художник прогрессивный человек!уже тогда чуял куда занесет молодежь 21 века

Елена
15 апр 2013 в 12:59

Михаил Михайлович Гардубей - замечательный человек, глубокий и талантливейший художник, редких душевных качеств добрый человек, понимающий и профессиональный педагог, оптимист, умнейший собеседник с великолепным чувством юмора. И работы его - глубокие, с интеллектом. Не мрачные они, а умные. С днем рождения! Здоровья Вам на многие лета! Путешествие по Италии было прекрасным.

Кузнецов Б.Б.
14 сен 2013 в 22:32

М.М. Гардубей посетовал, что в его мастерской полно картин, но они никому не нужны. А кто из тех, кто в комментариях написал восторженные отзывы (та же Елена), готовы повесить хоть одну из мрачных картин Гардубея в своей квартире? Я по такому вот принципу оцениваю художественные произведения. Картины Гардубея лично меня не трогают, скорее отталкивают.

Гость
12 июн 2014 в 00:02

мой преподаватель)