28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

АБВ
6 мар 2013 в 15:15

-"«Инцидент задел интересы тейпов. По «законам» чеченского народа, оскорбленная семья не может не отреагировать на случившееся», – сообщает осведомленный источник."
С каких это пор чеченцам позволено жить по своим законам, есть закон РФ.

Гость
6 мар 2013 в 16:08

В чужой монастырь со своим уставом - это зачем позволяет наша власть?!

Гость
6 мар 2013 в 16:28

У Чеченского народа видимо свои законы! Другие законы им не указ! Но в любом случае, сотрудники МВД должны должны найти преступников!

Гость
6 мар 2013 в 16:42

На территории РФ нужно жить по законом предусмотренным Конституции РФ, а не ходить со своим уставом..........

Ё моЁ
6 мар 2013 в 16:49

Да о чем речь то! Ну обыкновенная криминальная хроника. СМИ сейчас раздует...а мы прокомментим(
Статья еще как бы и политикой "отдает")) для чего нам все это писать....если разборка была на бытовой почве

Гость
6 мар 2013 в 18:32

А почему не пишут кем были эти братья ? Кем работали ? Инженеры там, или врачи может быть...Может творческие люди ? Легче было бы преступников найти, может с их деятельностью преступление связано.

Катюша
6 мар 2013 в 21:10

Жалко людей, что погибли и пострадали случайно. Соболезнования семье умершего. Да и семьям убитых тоже.
А та-а-а-а-к, бытовая почва - это значит у нас официальная версия. м-м-м-м-м .... Мне вот все вспоминается официальная версия убийства предпринимателя Татьяны Панковой - типа из-за дорогого авто. После этого как-то настороженно я отношусь к официальным версиям...

Гость
6 мар 2013 в 21:28

Творческие люди, однозначно

Гость
6 мар 2013 в 22:26

НАШ ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ТЯТЯ в свое время за сутки их на Калыму и Сибирь выволок. Департировать их всех надо давно,а границы для въезда закрыть.Пусть у себя дома стреляют, распустили их у нас здесь через чур.

Гость
7 мар 2013 в 10:18

Ильяс Имранович Абдулхамидов был официальным представителем Президента ЧР. Так же возлавлял диаспору до недавнего времени!

Гость
7 мар 2013 в 11:05

Поправка. Абдулхамидов И.И. Представитель Главы ЧР в Тюменской области. Все структуры власти, в том числе Областная администрация в курсе.

василий
7 мар 2013 в 12:00

лихие времена, которые были в стране отзываются таким образом. нет уважения к старшим и у горцев тоже. Может быть пока в селе живут- еще как-то проявляют уважение, а стоит выехать в город... отсюда танцы у вечного огня и на памятниках. У парней большие пробелы в истории. Жаль... остается надеяться, что ситуация будет развиваться в благоразумном направлении.

прохожий
7 мар 2013 в 13:33

21 августа 2008 года N 261

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Назначить Абдулхамидова Ильяса Имрановича представителем Президента Чеченской Республики в Тюменской области на общественных началах.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Чеченской Республики

Р.А.КАДЫРОВ

г. Грозный

21 августа 2008 года

Гость
7 мар 2013 в 13:44

Ну точно бытовуха. Только Ваня пьяный, собутыльника ,тупым столовым ножом ткнёт.. А тут четыре огнестрела. Видимо разные бытовые приборы бывают..

гость
7 мар 2013 в 14:33

какой бред насчет представителя кадырова! а таких указов как прохожий написал, так каждый может десятками штамповать!

гость
7 мар 2013 в 14:33

Зачем в бандитские разборки приплетать политику?

Гость
7 мар 2013 в 14:44

запретить все легионы,землячества,казачества,общественные представительсва! что за дела в россии произходят! какие назначенцы,решальщики могут быть в тюмени?

7 мар 2013 в 16:22

Не нужно ко всем чеченцам подходить однобоко, прожила рядом с ними много лет, знаю только хорошее о них...чего о наших не скажешь...

Гость
8 мар 2013 в 02:37

полнющий бред! двое скончались на месте, третий вчера в больнице

Ерема
8 мар 2013 в 03:23

Убитые хорошо известны в криминальных кругах. О какой бытовухе речь идет, конфликт переросший в расправу. Мне вот интересно, к раненному точно никто не приходил? :/

Гость
9 мар 2013 в 19:35

Конечно,бытовуха)))А Недоростов покойный,на рыбалке за ЛЭП удочкой сам зацепился и умер.Актёр Панин тоже сам...
Какие в России трупы самостоятельные-МВД и работать не надо.

Гость
11 мар 2013 в 10:21

Московский тракт всегда есть и был и криминальным районом! произошедшие не удивительно!

Знающий
11 мар 2013 в 11:57

Насчет интересов тейпов и законы чеченского народа (вайнахов) упомянуто к тому, что разборки эти были между чеченцами

23 мар 2013 в 12:47

Каждому народу всё закладывается с молоком матери.

Гость
12 окт 2016 в 05:42

И те и те , достойные уважения люди !!! ))) Я не одобряю , убийство ...))) Но факт , уважаемые люди были и есть и останутся !!! ))) Между собой непонятки !!! ))) А автор пишет всякую бред , между славянами и чеченцами якобы была неделёжка .. Я уважал их всех и знал их всех , они в наших сердцах запомнятся всегда мужественными и порядочными !!! )))) Сегодня их нету , но они никому немешали жить и те тоже !!! ))))

Гость
8 июл 2018 в 04:38

Ильман Ильяс был хорошим честным человеком я не знаю что вы хотите сказать