22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
000
21 янв 2013 в 21:46

А примеры наглядно будут показывать?

АБВ
21 янв 2013 в 15:56

Конечно, научат они детей сексу, с Фурсенко заодно. Будет пропаганда свободного секса, с кем угодно, где угодно, когда угодно, но главное чтобы с контрацептивом!!! Чего уж говорит если сейчас уже 13 летних девочек учат, что нужно обязательно пить гормональные противозачаточные таблетки, ведь они помогают сохранит молодость. А то что очень велик риск заработать бесплодие при этом, об этом умалчивают. А зачем? Чтобы уничтожить Россию нужно всего то, чтобы по меньше рожали и по больше друг друга убивали. И всего то делов. Что мы сейчас успешно и реализуем.......
Для справки на начало 20 века, по переписи, население в России было чуть более 100 млн. человек, в Китае столько же. Сейчас же в Китае почти 1.5 миллиарда, а в России по прежнему 120-150 млн человек (если не считать гастербайтеров)

ОТВЕТИТЬ
старая
21 янв 2013 в 16:00

О-О-О-Ой! опять внедряют!Опять приближают к общеевропейским стандартам!Мы ведь русские,и у нас ,да и у мусульман это тоже считалось за честь - девушка должна быть целомудренна до вступления в брак.А парень воздержан в своих желаниях.Скажете - это было только в прошлые века?Так вот - это не вредило тогда обществу,наоборот,не было в помине спида и другой какой заразы.И сейчас нужно возрождать такие традиции,а не насаждать разврат и гоморру!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
21 янв 2013 в 16:25

ууууужжжжжжжжжсссссссссс
а у родителей спросили, хотят ли они таких "знаний" детям в столь раннем возрасте? Я как родитель котегорически против!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 01:47

В Европе половое воспитание привело к массовому развитию гомосексуализма. Хотя цель поначалу была как и в России - прирост поголовья населения. Кажется третьи закон механики утверждает, что действие равно противодействию.

ОТВЕТИТЬ
мака
22 янв 2013 в 02:15

у родителей не надо спрашивать,ВЫ КТО ТАКИЕ, ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!

Анатолий
22 янв 2013 в 11:46

Одного не могу понять,почему нашу страну всегда чемуто учат?Неужели не нашли чего полезнее,примеру приобщить к спорту,уважению к старшим.По меньше показывать по телеканалом по компу секс,насилия, чего только нет.все это видя молодежь становится агресивным,почему он или она может а я нет?Я считаю прежде чем обучать,нужно спросить мнение родителей.

Радуга
22 янв 2013 в 11:59

"Как на этом фоне Россия будет выполнять международные обязательства" - мы этих обязательств не брали, вот, кто брал, тот пусть и живет по ним

Татьяна
8 фев 2013 в 23:43

Доброго вечера!
А не подскажете, где можно прочесть сами европейские стандарты сексуального образования? не могу найти

EgorSpore999
13 янв 2014 в 09:35

Я как родитель кадегорически против!!!

Загрузка...