Город Акция на шкафы-купе и гардеробы в ИКЕА

Акция на шкафы-купе и гардеробы в ИКЕА

C 11 октября по 4 ноября в магазине ИКЕА в Екатеринбурге действуют специальные условия для покупателей гардеробов и шкафов-купе «ПАКС».

Купите гардероб или шкаф-купе на сумму:

  • от 25 000 рублей, и вы получите карту ИКЕА номиналом 4000 рублей;

  • от 45 000 рублей, и вы получите карту ИКЕА номиналом 8000 рублей.

В ИКЕА продаются гардеробы, в которых легко найти нужную вещь. Так, здесь есть шкафы различных размеров и стилей, изготовленные из разных материалов. Есть также выдвижные ящики к ним, вешалки, коробки и прочие аксессуары, которые помогут организовать внутреннее пространство и быстро найти нужное.

Покупатели смогут выбрать каркасы нужного размера, с раздвижными или обычными дверками, различных стилей и цветов, и все это недорого.

Затем клиентам предлагают продумать внутреннее оснащение. В магазине ИКЕА большой выбор полок, выдвижных ящиков, платяных штанг и многого другого. Гардероб можно забрать уже в день покупки. Гарантия качества на гардеробы «ПАКС» – 10 лет.

Желающих приобрести шкафы и принять участие в акции ждут в магазине ИКЕА по адресу: Екатеринбург, ул. Металлургов, 87 (ТЦ «Мега»). Подробные условия акции и варианты шкафов – на сайте ИКЕА Екатеринбург.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем