Бизнес Город Сбербанк повысил ставки по вкладам и сберегательным сертификатам

Сбербанк повысил ставки по вкладам и сберегательным сертификатам

С 1 сентября Сбербанк России внес изменения в линейке срочных вкладов для физических лиц:

  • срок открытия вклада «НА ВЫСОТЕ» продлен до 31 октября 2012 года (включительно);

  • увеличена надбавка по вкладам в рублях РФ, открываемым в системе Сбербанк Онл@йн («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн» и «Управляй Онл@йн») по отношению к вкладам базовой линейки («Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй»). Надбавка возросла с 0,3 до 0,5 процентов годовых.

Также с начала сентября Сбербанк повысил ставки по сберегательным сертификатам на 0,25-0,75 процентов и отменил плату за прием сберегательных сертификатов на ответственное хранение.Сберегательный сертификат ОАО «Сбербанк России» – это ценная бумага на предъявителя, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк и право вкладчика получить по истечении установленного срока сумму вклада и проценты. Сберегательный сертификат обеспечивает максимальную гарантированную доходность среди вкладов базовой линейки банка.Сбербанк является одним из лидеров по привлечению средств физических лиц. Общая сумма привлеченных средств населения в Западно-Сибирском банке Сбербанка России на 1 августа 2012 года достигла 234 миллиардов рублей, увеличившись с начала года на 22 миллиарда рублей.

Подробную информацию о вкладах и сберегательных сертификатах можно узнать в офисах Западно-Сибирского банка Сбербанка России, на сайте Sberbank.ru и по телефону контакт-центра 8-800-555-5550.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем