Город Дочь убила отца, устав от его придирок и побоев

Дочь убила отца, устав от его придирок и побоев

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства пожилого мужчины и девушки.

Утром 29 декабря 2011 года в квартире дома в 9-м микрорайоне города Тобольска обнаружены тела 62-летнего хозяина квартиры и 22-летней девушки с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранениями.

В тот же день подозреваемая в убийстве была установлена и задержана. Ею оказалась дочь убитого – 30-летняя Арина Кирдябкина.

Полицейским Кирдябкина рассказала, что на протяжении нескольких лет отец, злоупотребляя спиртными напитками, жестоко избивал её. Ночью 29 декабря 2011 года, когда в гости к женщине пришла ее подруга, пьяный хозяин квартиры вновь начал придираться к дочери. Между родственниками произошла ссора, в ходе которой злоумышленница взяла на кухне нож и нанесла им более 10 ударов в грудь отцу.

По версии следствия, приятельница Кирдябкиной попыталась её остановить, за что получила несколько смертельных ударов ножом.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления, решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем