Город Бизнес Сбербанк и «Группа Е4» продолжают сотрудничество

Сбербанк и «Группа Е4» продолжают сотрудничество

Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» открыл ОАО «Группа Е4» две кредитные линии с общим лимитом 6,5 миллиардов рублей сроком на три года. Средства будут направлены на финансирование затрат по текущим проектам компании.

Западно-Сибирский банк Сбербанк России и ОАО «Группа Е4» связывает взаимовыгодное сотрудничество, банк принимает активное участие в реализации крупнейших проектов компании Е4. В конце 2010 года банк предоставил «Группе Е4» банковские гарантии для реализации ключевых проектов на сумму свыше пяти миллиардов рублей, один из которых – строительство Няганской ГРЭС в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. На сегодня объем предоставленных гарантий составляет более 12 миллиардов рублей.

Кроме того, в рамках реализации проекта «Группы Е4» по расширению котельной «Центральная» для нужд ЮГК, ТГК-8 («ЛУКОЙЛ») и контракта на поставку четырех газотурбинных энергоблоков Западно-Сибирским банком Сбербанка России открыт аккредитив на сумму 36,4 миллиона долларов США в пользу GE Packaged Power, Inc. (корпорация General Electric).

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Все промокоды