Город В Новом Уренгое аварийную посадку совершил ТУ-134 авиакомпании «Ямал»

В Новом Уренгое аварийную посадку совершил ТУ-134 авиакомпании «Ямал»

Сегодня, 14 октября, примерно в 11:50 по местному времени в аэропорту города Нового Уренгоя совершил аварийную посадку пассажирский самолет ТУ-134, принадлежащий авиакомпании «Ямал». На борту самолета находились 67 пассажиров и члены экипажа. В связи с произошедшей аварией сотрудники Новоуренгойского следственного подразделения Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации выехали на место происшествия для выяснения обстоятельств.

По предварительным данным, самолет сообщением Новый Уренгой – Салехард вылетел из аэропорта города Нового Уренгоя в 11:40 по местному времени. Спустя 10 минут после взлета возникла неисправность левого двигателя, не исключая возгорание, о чем, как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ, свидетельствуют следы закопчения. Незадолго до инцидента пассажиры воздушного судна слышали в салоне самолета хлопок.

Самолет благополучно совершил посадку в аэропорту Нового Уренгоя. Опасных грузов на борту не имелось, в результате инцидента никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем