Бизнес Город Ханты-Мансийский банк расширяет сотрудничество с «Главстрой-СПб»

Ханты-Мансийский банк расширяет сотрудничество с «Главстрой-СПб»

Полнофункциональное отделение на территории офиса крупнейшего застройщика Санкт-Петербурга – компании «Главстрой-СПб» открыл Ханты-Мансийский банк. Его адрес: Финляндский проспект, 4. Как пояснил вице-президент финансовой организации Владимир Вешняков, новое подразделение является очередным шагом в расширении сотрудничества между компаниями.

«В открывшемся офисе клиенты могут прямо на месте подать документы на рассмотрение ипотечной заявки, а также через кассу внести первоначальный взнос, осуществить необходимый перевод средств на счет строительной компании, произвести оплату коммунальных услуг. Появление такого подразделения, которое располагается непосредственно на территории застройщика, не случайно. С компанией «Главстрой-СПб» нами реализуются уже несколько действительно новаторских программ для клиентов. В частности, запущен жилищный продукт, не имеющий аналогов – «Ипотека за час», в рамках которого клиент получает одобрение на выдачу кредита в течение указанного времени», – пояснил Владимир Вешняков.

Директор дирекции по маркетингу и продажам ООО «Главстрой-СПБ» Михаил Бузулуцкий также добавил, что открытие подразделения ОАО «Ханты-Мансийский банк» вполне логично и реализуется в рамках других совместных эксклюзивных проектов.

«Так, первым удачным шагом стал запуск ипотечной программы с нулевым первоначальным взносом, что вызвало, без преувеличения, огромный интерес со стороны людей. Другими словами, наши компании и раньше предпринимали неординарные шаги по развитию ипотечного бизнеса. И появление данного полнофункционального офиса банка позволит будущим собственникам квартир сделать процедуру оформления кредита более комфортной и быстрой», – отметил Михаил Бузулуцкий.

Режим работы нового подразделения: вторник–четверг – 10:00–19:00, пятница – 10:00–17:45, без обеденного перерыва. Выходные дни: суббота, воскресенье. Телефон для справок: (812) 240-01-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем