Бизнес Город Сбербанк предлагает карту с индивидуальным дизайном

Сбербанк предлагает карту с индивидуальным дизайном

Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам воспользоваться новым карточным продуктом – банковской картой с индивидуальным дизайном. Уникальное предложение доступно во всех филиалах банка. Каждый клиент Сбербанка теперь может оформить карту с оригинальным дизайном, которая полностью соответствует его предпочтениям и стилю.

Дебетовую карту Visa или MasterCard с индивидуальным дизайном на лицевой стороне можно заказать на официальном сайте Сбербанка России в разделе банковских карт. На этапе оформления карты можно выбрать дизайн из предложенных галерей или загрузить собственное изображение. При этом на экране можно увидеть, как будет выглядеть готовая карта. Получить карту можно в отделении банка, указанном клиентом в заявлении.

Карта индивидуального дизайна Сбербанка действует на всей территории Российской Федерации, совершать операции по ней можно в любой стране мира. По данным на 1 августа, в текущем году Западно-Сибирский банк Сбербанка России эмитировал 370 тысяч 99 карт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем