В деревне половину населения за людей то считать глупо, алкашня наркоманы и прочая нежить ....
Гость
16 июля 2011, 01:23
.. Думай прежде пишешь. У нас пол Тюмени такого же населения, но все почему то об этоммолчат. Если люди живут в деревне вам ни кто не дал право их оскорблять!!!
Гость
16 июля 2011, 09:41
Очень жаль, что вы так считаете!!! В деревне 90% населения работают с самого утра до позднего вечера и нет такого кошмара, который можно увидеть, выйдя вечером на улицы Тюмени!!! А то, что вы считаете людей, страдающих зависимостью (больных людей) за "нежить", то мне остается только посочувствовать уровню вашего морального воспитания!
Гость
16 июля 2011, 20:30
Гость
16 июля 2011, 09:41
Очень жаль, что вы так считаете!!! В деревне 90% населения работают с самого утра до позднего вечера и нет такого кошмара, который можно увидеть, выйдя вечером на улицы Тюмени!!! А то, что вы считаете людей, страдающих зависимостью (больных людей) за "нежить", то мне остается только посочувствовать уровню вашего морального воспитания!
если бы было у него чем думать, то он такую глупость не написал бы.ведь деревенские жители. мало того что себя кормят, но еще и город. и очень(я думаю), им обидно кормить таких как он. а он с "умным" видом приходит в магазин и покупает продукты произведенные "нежитью", и как они у него поперек горла то не встают. А ЖАЛЬ
Гость
15 июля 2011, 16:02
Не только ее надо под статью еще и ее друга который дал ей сесть за руль придачу!!!
Я конечно могу понять когда трезвая мелочь едет одно и рядом сидит человек и может взять руль, но когда пьяная вообще не понимаю еще и мелочь которая села 2 или 3 раз за свою жизнь за руль.
Хозяина вообще закрыть на год и с последующим лишением на все жизнь права управления автомобилем. Раз мозгов нет!!!
Гость
15 июля 2011, 20:56
ЛАДНО ХОТЬ НИКОГО НЕ ЗАДАВИЛИ И НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ, А САМИ ТО ПУСТЬ, ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ....
Гость
15 июля 2011, 21:34
Какой кошмар!!!!!! Правильно, нужно что бы к ответственности привлекли друга... Даже в голове не укладывается, давайте теперь будем всем подряд доверять управление своего ТС, представьте, что будет на дорогах твориться?!!.. И вообще я считаю что даже 18лет не зрелый возраст для управления ТС, особенно это касается молодых людей, которые стараются поскорее получить право управлением автомобилем, а потом из за "гуляночек" страдают люди!!! И не обязательно быть за рулем, хватает того, что бы позволить кому то сесть за автомобиль - это тоже преступление, причем тяжелее чем "Случайность!!!", т.к. 16 летняя девочка не осознает своего поступка, а молодой человек, имеет определенную ответственность!!!
Гость
15 июля 2011, 22:18
в городе и трезвых таких же куча
Гость