Город Лето начинается в мае

Лето начинается в мае

В мае в санаторно-курортном комплексе «Россия» можно выгодно отдохнуть. «Это уже совершенно летний месяц – цветут деревья и цветы, греет солнце. Но на путевки продолжают действовать весенние цены», – отметили в пресс-службе санатория. Проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание обойдется от 2250 рублей; проживание с питанием – от 1550 рублей в сутки с человека. В стоимость путевки также входит посещение комплекса «АкваВитаТерм» с бассейном, банями и саунами, фитобаром.

Посетителям санатория предложат разнообразные программы отдыха. Кроме лечебных и оздоровительных процедур, расслабления в SPA и занятий в спортивно-тренажерном зале можно совершить познавательную, конную или экстремальную экскурсию. Например, съездить в маральник, пещеры, на водопады, зоопитомник, цветущую долину, подняться на кресельном подъемнике на гору Церковка, совершить велотур по курорту и покататься в карете. «Обязательно познакомьтесь с «изюминками» курорта – покормите бурундучков на пешей прогулке к Старой мельнице, сфотографируйтесь со статуями Оленей и богини Гигиеи, сходите до Вековой сосны, бросьте монетку в фонтан Верности и потрите наудачу нос коту А-Муру, который сидит на лавочке около эко-отеля "Эхо"», – добавили в пресс-службе.

Для детей в санатории работает комната с игровым лабиринтом и приставками X-Box, открытая площадка на территории, проводятся развлекательные мероприятия. Вечер можно провести в уютном ресторане на летней террасе или кофейне, поиграть в боулинг, развлечься на ночной дискотеке в клубе и поделиться впечатлениями с друзьями в бесплатной Wi-Fi зоне в лобби-баре санатория.

ЗАО «Санаторий «Россия»

Телефон: 8-800-100-37-70 (бесплатно по России).
Е-mail: info@sanrussia.ru.
Sanrussia.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем