Бизнес Город Второй офис в Омске открыл Ханты-Мансийский банк

Второй офис в Омске открыл Ханты-Мансийский банк

Ханты-Мансийский банк открыл второй универсальный розничный офис в Омске, по адресу: пр. Маркса, д. 50/1. Как сообщил начальник управления региональной сети финансовой организации Андрей Шурхай, новое подразделение оказывает весь спектр услуг для частных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса.

«Здесь можно оформить или погасить кредит, открыть вклад, осуществить денежные переводы, пополнить счет банковской карты, купить или продать наличную иностранную валюту, приобрести монеты и памятные медали из драгоценных металлов, а также оплатить государственные пошлины и коммунальные услуги. Кроме того, офис будет активно заниматься кредитованием и предоставлением всех расчетных услуг для представителей малого и среднего бизнеса», – пояснил Андрей Шурхай.

Он также добавил, что банк работает на территории Омска с сентября прошлого года, когда был открыт полнофункциональный операционный офис №1 по адресу: ул. Герцена, 40. В рамках развития сети обслуживания клиентов в планах финансовой организации до конца текущего года установить в городе 15 банкоматов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем