3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

18 ноя 2010 в 14:47

Ещё одну мразь мы - честные граждане будем кормить 12 лет за счет налогов!!! ОБЩЕСТВУ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ВЫРОДОК!!! Я согласен получать зарплату в конверте, лишь бы не платить налоги на содержание таких уродов. Я лучше на 3000 р. в месяц, которые с меня вычитают помогу действительно нуждающимся пенсионерам, малоимущим, сиротским домам и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ввв
18 ноя 2010 в 14:46

Офигеть!!! 12 лет!!!! Наше гуманное государство!!! А у малышу ещё с этим жить =(((

836
19 ноя 2010 в 21:53

я думаю если не хотят этих тварей пожизненно сажать, тогда надо на лбу клеймо выжигать "ПЕДОФИЛ"

ОТВЕТИТЬ
592
18 ноя 2010 в 14:27

Интересно откуда эта "педота" возьмет 300 штук?

не так
18 ноя 2010 в 22:05

сказок про зону наслушались, с комфортом он там отсидит среди таких же и выйдет по амнистии лет через пять

Владимир
18 ноя 2010 в 14:42

В "качестве компенсации морального вреда" с него не 300 тыр надо взыскать, а отдать ненадолго родителям мальчика и их знакомым "крепким парням", наверняка такие найдутся!
Глядишь после пары таких показательных самосудов задумаются остальные извращенцы!

ОТВЕТИТЬ
МАМАШИ
18 ноя 2010 в 15:52

Его ждёт ад в колонии. Пусть руки сейчас на себя наложит - как спасение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2010 в 16:22

Что вы паритесь, не отсидит он там 12 лет......вздернут где-нибудь ......или споткнется где-нибудь и шею свернет.....там такие долго наживут

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 ноя 2010 в 14:39

И в 45 он человеком станет??? Что делается у нас ...

Ксенья
18 ноя 2010 в 15:04

Да да, конечно, а через 12 лет выйдет и еще над кем нибудь надругается. 300 тысяч за искалеченную жизнь ребенка, это помоему вобще издевательство.

Гость
18 ноя 2010 в 16:24

он просто не выйдет

ппц
18 ноя 2010 в 16:37

Парню 12 лет!!! и он повелся на сладости в подвале, чет с трудом верится

тюменец2
19 ноя 2010 в 08:24

педофилизм это болезнь,такаяже как наркомания и выйдя на свободу он будет искать себе новую жертву. таким приматам нельзя жить в нашем обществе,их нужно отправлять к своим сородичам в джунгли!

Загрузка...