Бизнес Город «Новогодний биатлон» возвращается

«Новогодний биатлон» возвращается

Ханты-Мансийский банк вновь предлагает своим клиентам сезонный вклад «Новогодний биатлон».

Как пояснил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем Игорь Дойников, Ханты-Мансийский банк разработал ряд сезонных продуктов, которые пользуются у клиентов финансовой организации повышенным спросом.

«Новогодний биатлон» интересен не только выгодными условиями депозита, но и оригинальными бонусными предложениями. Первые 200 клиентов, сумма размещенных средств которых составит 200 тысяч рублей и более, получат в дар серебряную монету. Кроме того, первую тысячу вкладчиков, при условии внесения ими пяти дополнительных взносов на сумму не менее 10 тысяч рублей (или эквивалент в валюте) каждый, также ожидает подарок от Ханты-Мансийского банка», – добавил Игорь Дойников.

Стать вкладчиком «Новогоднего биатлона» можно в период с 1 октября 2010 года по 31 января 2011 года включительно, при этом депозит является пополняемым и открывается на срок 222 дня в рублях, долларах США и евро. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей, 300 долларов США, 200 евро. Процентная ставка – 6,75% годовых по вкладу в рублях, 2,75% годовых по вкладу в долларах США и 2,25% годовых – в евро.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем