Город Отель «Ремезов» открылся в Тюмени

Отель «Ремезов» открылся в Тюмени

В Тюмени 15 апреля состоялось торжественное открытие отеля «Ремезов». Он расположен в деловом и историческом центре города на улице Грибоедова. В лучших русских традициях гостей встречал хозяин отеля, генеральный директор ЗАО «Корпорация «Сибирь» Владимир Никитин. На первом этаже участники русского народного ансамбля играли на баяне и гуслях, а в ресторане «Буфетъ» проходил настоящий русский пир с черной икрой и сибирскими наливками.

Как отметил заместитель губернатора Александр Моор, отель получился особенным, со своей изюминкой. «Чувствуется, что при дизайне внутренних помещений сделан не просто хороший ремонт, а воплощена серьезная идея, концепция. Я думаю, что гости нашего города по достоинству оценят этот отель, будут приезжать сюда вновь и вновь», – уверен Александр Моор. По его словам, два года назад многие компании заявляли об открытии гостиниц, но не все смогли реализовать намеченное. В заключении он сказал: «В последнее время мы много говорили о кризисе. Давайте будем считать, что сегодняшний день, 15 апреля, день открытия отеля «Ремезов» – отправная точка нового экономического роста».

Отметим, что «Ремезов» рассчитан на 109 номеров, среди которых стандартные, особые, купеческие номера и президентские апартаменты. Единовременно отель может принять более двухсот гостей. На третьем этаже расположены конференц-залы, способные вместить до 200 человек. В отеле также есть лобби-бар, ресторан «Буфетъ», банкетный зал «Ремезов», чайная, сигарная комната, а также салон красоты. В каждом номере доступен Wi-Fi Интернет.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем