RU72
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тюмени
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

ю-з.

769мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,13
EUR 91,14
Город Бизнес Ханты-Мансийский банк активизирует участие в Госзаказе

Ханты-Мансийский банк активизирует участие в Госзаказе

В 2010 году Ханты-Мансийский банк продолжает принимать активное участие в торгах на оказание финансовых услуг, проводимых государственными, муниципальными заказчиками, а также субъектами естественных монополий. Как пояснил вице-президент кредитной организации Виталий Мосунов, по итогам прошедшего года банк выиграл 50 тендеров, получив таким образом право обслуживать новых клиентов, в том числе администрацию Казани, министерство финансов Республики Карелия, ОАО «РЖД», отделение Управления Федерального казначейства и отделение Фонда обязательного медицинского страхования в Ноябрьске, государственную инспекцию труда Тюменской области, отделение Пенсионного фонда РФ в Ишиме.

Специалисты Ханты-Мансийского банка на прошедшей в Москве Шестой всероссийской форуме-выставке «Госзаказ 2010» обсудили последние изменения в законодательстве, касающиеся порядка проведения тендеров. Теперь государственные и муниципальные заказчики обязаны проводить их в электронной форме.

«Являясь, прежде всего, государственным банком, мы проводим планомерную политику по реализации значимых социально-экономических проектов. Организация выигрывает во многих торгах, проводимых государственными и муниципальными заказчиками, в том числе и за пределами Югры. Этому способствует развитая сеть банка, его многолетний опыт работы и современные технологии. Отмечу, что мы полностью поддерживаем законодательную инициативу об электронной форме проведения тендеров. Считаю, что именно такой способ наиболее удобный, прозрачный и адекватный сегодняшнему дню», – отметил Виталий Мосунов.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды