Город Хип-хоп-битва собрала в Тюмени более двухсот участников

Хип-хоп-битва собрала в Тюмени более двухсот участников

В воскресенье, 28 марта, в Тюмени в СОК «Здоровье» впервые состоялся хип-хоп-баттл среди непрофессиональных и начинающих танцоров Check your dance! – «Зацени свой танец!». На мероприятие собрались более 200 участников из Тюмени, Екатеринбурга и Кургана. Организатором конкурса выступила Федерация современного танца. Участников поделили на старшую и младшую категорию. В каждой из этих категорий выделили два направления – начинающие и продвинутые танцоры. В состав младшей группы вошли ребята в возрасте от пяти до 12 лет, старшей – от 13 до 20 лет.

На то, чтобы показать себя, у каждого выступающего было 20-30 секунд, далее уже начиналась битва, где необходимо было перетанцевать своего соперника. Приветствовались хорошая техника и креативность.

В качестве члена жюри в Тюмень приехала участница телешоу «Звезда танцпола» на MTV Александра Степанова из Санкт-Петербурга. Перед тем как сесть за судейский стол, гостья продемонстрировала собственные танцевальные способности и умение импровизировать. Также перед началом баттлов на сцене выступили коллективы Jacking, Funky Soulzzz и группа R.T. Cartel.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем