Бизнес Город «Ханты-Мансийский банк» поможет нефтеюганским застройщикам

«Ханты-Мансийский банк» поможет нефтеюганским застройщикам

Представители «Ханты-Мансийского банка» обсудили с главой администрации Нефтеюганска планы текущего сотрудничества, а также наметили основные направления совместной деятельности на ближайшую перспективу. Так, достигнута договоренность об участии финансовой организации в достройке ряда жилищных объектов. Сейчас в Нефтеюганске есть несколько домов, находящихся в высокой степени готовности, но не сданных в эксплуатацию. «Ханты-Мансийский банк» совместно с Ипотечным агентством Югры поможет застройщикам завершить их возведение.

В тоже время, банк, являясь официальным представителем федерального АИЖК в автономном округе, работает с клиентами по предоставлению займов по стандартам агентства. Как отметил вице-президент финансовой организации Виталий Мосунов, сегодня все участники рынка прекрасно понимают, что без активной реализации ипотечных программ просто невозможно решить одну из самых насущных проблем нашей страны – обеспечение людей достойным жильем.

Также на встрече речь шла о продвижении ряда других значимых проектов, таких как социальная карта банка, ориентированная на получателей пенсий, различных пособий и льгот. Были обсуждены программы кредитования населения и жилищно-коммунальной сферы, благотворительная деятельность.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем