перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проезд в автобусах подорожает

27 мая 2008, 16:52
Гость
Гость
1 июня 2008, 17:11
отлично, значит до 20 рублей повышаем? раз Вы желаете,чтобы стоимость проезда в Тюмени была адекватна стоимости проезда в других городах, так извольте ездить на до 21:00 или максимум до 22:00, а как в тех же других городах -до полуночи! Или Вы хотите ездить по расписанию,как поселках, а получать -как в столицах? Почему люди работают в организациях до 22:00, а потом вынуждены на такси домой добираться? Никому из нас, работников обычных коммерческих организаций(где никто ни за что не отвечает) уже который год зарплату не повышают, по поводу повышения пенсийй пенсионерам- не смешите меня, у них за два года на 800 р. повысили, а цены на сколько? и самое интересное- как только поднимут цены на билеты, подорожают продукты в магазинах, цены на одежду и обувь. и вот вам отдельно взятая инфляция!
Гость
2 июня 2008, 17:26
Вот и подумаем кому на Руси жить хорошо..Дело ясное, что дело темное... Поднять цены на все, повысить зарплаты всем. Как это называется? Правильно- инфляция.
Гость
4 июня 2008, 00:24
Сделали бы всем проездные билеты в обязалку и ездили бы по ним .... а ещё лучше администрация ввела бы всем организациям и учебным заведениям и т.д. выдавать проездные билеты за счет организаций и т.д.
Гость
12 июня 2008, 16:01
А сколько людей ездят на поддельных проездных,льгоьных....? Так вот их станет еще больше!!! Особенно студентов!!!
Гость
6 октября 2009, 22:34
про повышение цен вранье,буквально год назад с 9 рублей до 12руб. как заказывать полиграфическую продукцию так им чуть-ли не даром может подымим цены на печать билетов
Гость
13 марта 2010, 16:39
это просто жуть...и на что теперь жить водилам хорошо...а мне вот работяге на 12000руб. не прожить...2400 отдавать за месяц за проезд это бред...это не нармально
Гость
11 марта 2010, 09:39
Мне вот иной раз приходится на двух автобусах добираться до работы, и что получается этоя буду в день тратить 80 руб., а за месяц это вообще кошмар,а зарплату нам не поднимают, а наоборот урезают. И что получается живите как хотите, и никого это не волнует. Везде людей обобрать хотят, на коммунальные услуги тоже цены поднимают..
Гость
24 марта 2010, 23:37
повышаете цены на жизнь - ждите ограбления и убийства!!!!!!!
Гость
29 марта 2010, 21:26
Мне кроме как на маршрутках на работу никак не добраться. Сейчас в месяц уходит 700руб на проезд, буду что больше штуки платить!? За последний год три раза уменьшали на работе зарплату. Что делать? По ночам с топором выходить...
Гость
15 апреля 2010, 16:58
Зачем повышать цены на автобус??? что это такое ваще.. почему тогда студентам убрали льготы?? тогда возращайте льготы! и будем ездить тоже по карточкам!! только и убиваешь денег на проезд!!А при этом и по мимо этого очень много растрат!!!
Гость
15 апреля 2010, 08:32
Сегодня подняли билеты в автобусах 14 руб. Ехала на № 46 кондуктор хамит,Ваше правительство наценило,а я при чем? Спрашиваю,а почему постановление не повешали в автобусе,чтобы все видели с какого числа,сколько,она мне- не нравится ходи пешком,водитель кричит- верни ей 2 рубля пусть удавится! Я не выдержала и тоже кричу-что хозяевами жизни себя чувствуете и не вам диктовать мне на чем ездить. Автобус полный,все молчат,пользуясь молчанием кондуктор несколько раз мимо проходила обилечивая людей и на каждой остановке меня полоскала матом и все опять молчат. Видимо не зря нас и зовут рабами...
Гость
15 апреля 2010, 20:24
ВЕРНИТЕ ЛЬГОТЫ СТУДЕНТАМ!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2010, 00:40
Я смотрю у нас в Тюмени народ какой-то покладистый и спокойный, все стерпит. Вон в Калининграде люди тысячами на улицу выходят на митинги. Я работаю в строительстве. Недавно сократили. При устройстве на работу предлагают зарплату уровня 2007 года хотя цены выросли в несколько раз. Хлеб тогда стоил 8-10 руб., а сейчас 20 руб. Интересно получается. Транспортникам надо машины ставить в гараж, мыть, обслуживать и все за наш счет. А может у некоторых людей еды не на что купить. И кстати, цены на топливо уже как год держатся на одном уровне. И есть же частники, которые работают на маршрутках. И если не ошибаюсь, их все устраивает. Было бы невыгодно уходили бы с маршрута... Латают дыры в бюджете за счет простого народа. Куда повышают цены не понять. Полный беспредел ! ! !
Гость
16 апреля 2010, 11:24
Верьните льготы студентам!!!
Гость
18 апреля 2010, 12:07
это безобразие!!!!!!!!куда катится мир????надо бастовать,давить на вышестоящие органы!!!так не делается,они выживут нас скоро!!!!за коммунальные услуги цены повысили,на проезды повысили,а зарплаты минимальные!!!
Гость
27 мая 2008, 23:06
а мне вот никто не повышает зарплату, наоборот падает постоянно, но при этом работаю так же качественно, как и до того, но при этом мои расходы на работу увеличиваются постоянно, да те же билеты сьедают много денег, так что все хотите получать, все так платите хорошо всем чьими услугами пользуетесь.
Гость
28 мая 2008, 09:50
Я считаю, что широкой, даже можно сказать обширной, льготной категории граждан льготу можно сохранить с расчетом 50% от стоимости проезда. Почему все повышения цен происходят опять за счет рабочего человека, у которого зарплата не повышается годами, а еще вводятся системы штафов, наказаний, взыскания налогов. Ведь пенсии регулярно повышают с оглядкой на инфляцию. А наши оклады не пересматриваются.
Гость
28 мая 2008, 14:50
Когда-нибудь это кончится
Гость
28 мая 2008, 09:20
Это конечно все хорошо, что надо повысить оплату на проезд в транспорте. Но как прожить одной с ребенком на двадцать тысяч. какие власти на этот вопрос ответят.
Гость
28 мая 2008, 16:02
Я считаю, что справедливо поднять оплату на проезд. Чем мы хуже других городов. Может и в моей жизни что изменится. Говорю вам как водитель. Я устроился на работу во второй парк мне пообещали платить 20000 рублей, а плотят не больше 10000-12000 рублей. У меня двое детей. Я один кормилец в семье. Так с чего мне делать вывод, или мы дураки водители и кондукторы или наше руководство самое умное, которое чуть ли не каждые полгода меняют машины. Разве им не стыдно перед рабочим коллективом.
Гость
29 мая 2008, 12:55
Повышать может и надо, но не до 20-ти же рублей, побойтесь Бога! Неделю назад была в Смоленске, так там даже маршрутки стоят 6.50- 7 руб.!
Гость
29 мая 2008, 22:20
Цены повышают, а зарплаты нет... лично я это не считаю нормальным явлением
Гость
29 мая 2008, 13:14
вот уроды опять цены поднимают...ну кондукторы выскажу я вам все что думаю по этому поводу...и буду платить в автобусе чирик(10 руб) больше жаба задушит веришь нет)
Гость
30 мая 2008, 20:21
Даже если очень не нравится, никто не перестанет пользоваться общественным транспортом. В Екатеринбурге маршрутка стоит 20 руб. И ездят люди!! А за рулем там по-прежнему либо кавказцы, либо азиаты!!
Гость
30 мая 2008, 22:24
а как прожить на 10-12 тысяч?
Гость
31 мая 2008, 12:23
безобразие цены подымают а з\\п остается на мести или того хуже еще и понизят. и государство куда смотрит будто только водители и кондукторы работают а остальные люди которые также и их обслуживают совсем уже совесть потеряли.
Гость