перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пенсионерам предложили оплатить их покупки в супермаркете: что они выбрали — видео

13 мая 2026, 11:30
Гость
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:54
Стыд и позор государству с такими пенсиями .
Гость
13 мая, 17:09
Я бы так не скромничала, а полмагазина унесла домой.
Гость
13 мая, 13:52
пусть в карман положит и на пятку
Гость
13 мая, 13:51
У меня пенсия 22 тыс. работала всю жизнь бухгалтером, зарплаты тогда были небольшие и коэффициент при начислении пенсии урезали до 1,2, Мне 66 лет, продолжаю работать, зарплату дают только минималку.
Гость
13 мая, 19:11
С какого коэффициента вам урезали до 1,2? У меня был 3,67, 64 года
Гость
13 мая, 13:35
Нищие работающие, зато безработицы нет.
Гость
13 мая, 11:51
нищие люди
Гость
13 мая, 11:56
Зато страна богатая...
Гость
13 мая, 18:46
Гость
13 мая, 11:56
Зато страна богатая...
Духовно?
Гость
13 мая, 11:49
Не только бабушки так живут, но и обычные люди с детьми, ипотеками, это разумная экономия. Зачем переплачивать, если можно купить дешевле? Заранее дома посмотреть каталоги ближайших магазинов, выбрать для себя где что выгоднее и пойти за покупками.
Гость
13 мая, 12:49
Это не разумная экономия а вынужденная. Те продукты, которые "не дорогие" или по акции берут бабушки, ну и обычные люди, по факту это продукты худшего качества, для здоровья не полезно-это факт. Если бы у них была возможность-уверен они бы выбрали продукты лучшего качества.
Гость
13 мая, 14:31
Гость
13 мая, 12:49
Это не разумная экономия а вынужденная. Те продукты, которые "не дорогие" или по акции берут бабушки, ну и обычные люди, по факту это продукты худшего качества, для здоровья не полезно-это факт. Если бы у них была возможность-уверен они бы выбрали продукты лучшего качества.
А чем масло подсолнечное за 99 руб отличается от того что по 150руб? Яблоки, картошка, морковь?
Гость
13 мая, 17:13
Гость
13 мая, 12:49
Это не разумная экономия а вынужденная. Те продукты, которые "не дорогие" или по акции берут бабушки, ну и обычные люди, по факту это продукты худшего качества, для здоровья не полезно-это факт. Если бы у них была возможность-уверен они бы выбрали продукты лучшего качества.
ерунду пишите. В Метрополисе постоянно какие-то скидки. Вот недавно сгущенное молоко "Коровка из кореновки" продавали по 166 руб, сейчас без скидки уже стоит 180 руб. По-вашему это продукт худшего качества? Это самое вкусное и качественное сгущенное молоко на рынке! Другие примеры не буду приводить, покупатели этого магазина их знают.
Гость