перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Проверили сливочное масло — три из 15 пачек некачественные

12 ноября 2025, 13:00
Гость
Гость
15 ноября 2025, 02:12
поклЁп! честный знак же на молочке указан!
Гость
13 ноября 2025, 20:17
Без подделок полки магазинов опустели бы.
Гость
13 ноября 2025, 17:44
ОТЛИЧАТЬ и ИЗЫМАТЬ должен РОСПОТРЕБНАДЗОР ... а не человек почему я покупая масло за 150-300р , должен еще разбираться подделка это или нет ??? ЧТО_ТО в стране стало много дармоедов
Гость
12 ноября 2025, 23:07
Эксперимент выявил, что в составе указаны только сливки, а оказались не только они. А на вопрос, как же нам самим распознать масло, ответ: смотрите состав. Занавес.
Гость
12 ноября 2025, 16:37
Ни одного популярного масла нет. Где Экомилк, где Пармалат, где Простоквашино, где Золотые луга? Выборка малоизвестных масел. Мдаа. Видимо брать известные марки не выгодно никому. Свои интересы.
Гость
12 ноября 2025, 15:54
Куда смотрит роспотрепнадзор?
Гость
12 ноября 2025, 15:00
Масло с добавками химикатов, пельмени с добавками сена - трава соя, пища как у скотов которым что дадут то и жрите наелись и в хлев
Гость
12 ноября 2025, 14:54
Проверка продуктов - удел энтузиастов, а Роспотребнадзор создан лишь как карательный орган в борьбе кланов.
Гость
12 ноября 2025, 14:41
Это какая то дискредитация российских продуктов. Нужно проверить проверяющих, не участвуют ли они в иностранных НКО.
Гость
12 ноября 2025, 15:30
Вы помните хоть один пост где не хают отечественную продукцию? Я такого вообще не помню... Здесь только в рекламниках кафешки и подобное облизывают.
Гость
12 ноября 2025, 14:23
Дак вот кто магазин на масло оргабил
Гость
12 ноября 2025, 13:41
Разогнать Роспотребнадзор — все равно не выполняет свои функции, проедает бюджетные деньги, как и остальные государственные контролирующие службы.
Гость
12 ноября 2025, 13:41
д.вова где посадки?
Гость
12 ноября 2025, 16:15
д.вова в доле, сам себя не посадит
Гость
12 ноября 2025, 13:30
из страны где были самые качественные продукты питания, мы превратились в страну где они самые некачественные 🤦‍♂️ верным путем идём
Гость
12 ноября 2025, 13:40
дак эти даже покрасить не могут, то что в ТОЙ стране сделано
Гость
12 ноября 2025, 13:15
А почему среди проверенных продуктов нет тюменского масла?
Гость
12 ноября 2025, 13:17
потому что арсиб против такой статьи
Гость
12 ноября 2025, 13:11
Просто феерично. Нас учат распознавать поддельное сливочное масло, вместо того что бы сделать так, что бы его просто не было на полках с такой ценой и названием.
Гость