Нормально квас подходит, не надо слушать ВРАчей. Но, квас без дрожжей, на овсе и мёде
Гость
14 июля 2025, 15:01
То, что продают в бутылках под видом кваса - это газированные напитки с добавлением квасного концентрата, изготовленного по "прогрессивной технологии". К квасу они вообще только по названию причислены. Кто жил в СССР - прекрасно помнят тот настоящий квас, который продавали из жёлтых "бочек" на улицах всех городов - прохладный, вкусный, освежающий и утоляющий жажду. Это и был КВАС.
Олды до сих пор квас в трехлитровых банках ставят :) Тот самый вкус. Не у всех в СССР были желтые бочки с квасом - многие их только на картинках видели. Я про отдаленные поселки и деревни. Зато никакой треугольный пакетик молока из города не сравнится с трехлитровой банкой теплого парного молока, да с хрустящим свежим хлебом и вареньем....
Гость
14 июля 2025, 13:41
Я вчера входную дверь на ночь закрывал.
Гость
14 июля 2025, 13:56
Я с вечера одела шерстяные носки.А ночью пришлось еще,помимо одеяла, одеться еще и пледом.Потом уснула крепко и не мерзла.Включать отопление было лень.А надо было! Не знаю как у кого, но урожай огурцов и помидор нынче совсем скудный.Прихожу на погоду - днем жарит, а ночи холодные.Зато ягоды и яблоки - так и прут, так и прут! Дождей у нас уже давно нет. Хотелось, чтобы помочило.Если мелкое наполиваешь, а картошке нужен дождик.
Гость
14 июля 2025, 13:31
Не нужно быть семи пядей во лбу, а тем более диетологом, чтоб понимать очевидные вещи. А вообще диетолог это же для узкой прослойки богатеньких людишек, у которых есть выбор между фуагрой и рибаем. У большинства населения такого выбора нет. Максимум пятёрочка с полутухлой колбасой или селёдкой.
Гость
14 июля 2025, 13:29
Пью в жару домашний квас из холодильника.Правда, часто остаюсь без голоса, но своей привычке не изменяю.
Согласен, этот квас хоть и имеет сахар но совсем не сладкий. Видимо под квасом многие имеют ввиду очаковский и прочие сладкие напитки почему то называющиеся "квас"
Гость
14 июля 2025, 13:14
это что за идиотизм с этой жарой1 вчера на даче даже печь топили--прохладно.А вы про какойто зной и что пить?
Достижения
Первая сотка