В торговом центре Тюмени десятки людей несколько часов стоят в очереди — зачем
10 июля 2025, 15:21
Гость
15 июля 2025, 08:20
Сколько грязи в комментариях. Мне за 50 лет и я прекрасно понимаю этих детей и подростков. Для большинства это такой прикол, потусить в ТРЦ еще и шаву нахаляву получить если получится, если не достанется ничего страшного. Нормальный такой движ. Никто из них прям не голодный, никто прям не нищий. Особенно для студней тема рабочая, когда все мамины деньги на неделю спустил за пятницу можно тоже за шавой посидеть, в телефоне позалипат. Не будьте такими злыми люди. И не рассказывайте бред про страну, во всех странах во все времна люди любят халяву. Те кто пишут гадости про подростков может это вы за сахар бились в монетке?
Гость
13 июля 2025, 17:26
Стыдно за тюменцев.
Гость
11 июля 2025, 10:36
Ужас! Небось азербайджанские граждане рекламируют свою отраву....
Гость
11 июля 2025, 09:26
комменты пишут те кому не досталось шаурмы🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июля 2025, 08:39
И не боятся ничего !??нарушение санэпидрежима при таком количестве
Гость
11 июля 2025, 06:43
Безденежье у большинства населения, вот дети хотят попробовать. Ни когда власть народ не баловала, только сами должны в роскоши купатся
Гость
11 июля 2025, 06:13
Что за животность!?...
Гость
10 июля 2025, 23:39
А вот эта ситуация как раз и называется - нищебродство!
Гость
10 июля 2025, 23:27
шаурма стоит 250 рублей. Я не поверю, что ни у кого из очереди не было таких деньжищ. Абсурд полнейший. Ничего не меняется десятилетиями - блины на лопате, сосиски в толпу, шаурма из тухлой кожи куриц. Ну и как относиться к такому населению. Никакой гордости. Ничему родители не научили своих детенышей. Какие сами такие и дети.
Я кашу дома ем.Шаурма не русское блюдо.Если и нужно будет, приготовлю сама.
Гость
10 июля 2025, 20:03
Встали с колен!
Гость
10 июля 2025, 19:45
У школоты каникулы, отчего бы в ТЦ под кондиционерами за халявой не постоять.
Гость
10 июля 2025, 23:45
пару часов? почему не привито с младых ногтей чувство самоуважения?
Гость
10 июля 2025, 19:38
Всех собак выловили на шаурму и позакрывали приюты для животных, особенно вкусно из кошек и крыс.
Гость
10 июля 2025, 19:37
И это будущее нашей страны.....
Гость
10 июля 2025, 19:30
ДАААААМЫ! Кто за кило БЕСПЛАТНОЙ говядины приласкает???Только не все сразу,силы уже не те.
Гость
10 июля 2025, 19:29
За кусок фастфуда простоять несколько часов????? да это просто шиза. Девки стоят в черном и белом и так уже поперек себя шире, жирные коровы , так нет, надо еще кусок втолкать. Вы позор города.
Достижения
Свой среди своих