
Пятая по счету кофейня готовится к запуску
Аромат разносится по всему кварталу от готовящейся к открытию городской кофейни «Кофе Брют». Жительница одного из домов рассказала: «Кофе пахнет так, что невозможно открыть окна!»
Юбилейная, пятая по счету кофейня, только готовится к запуску и расположится на первом этаже многофункционального комплекса «Арсиб Тауэр», будет иметь отдельный вход и просторную летнюю террасу.
Гости смогут попробовать кофе и другие напитки, а также вкусные и сытные блюда
Стильный, современный интерьер порадует всех ценителей трендов. И, конечно, по традиции гостей заведения ждут лучшие кофейные лоты со всего мира, освежающие и согревающие напитки, вкусные и сытные блюда, ароматная выпечка и бесконечная десертная линейка. Сохранятся уже любимые акции — в первый месяц открытия весь кофе с собой за 99 рублей, вечерние скидки и приятные бонусы при заказе завтраков и горячих блюд.
В отличие от жителей спальных районов, сотрудники близлежащих офисов довольны: заряд бодрости им теперь обеспечен с 07:30 утра и до 23:00. А с 14 июля можно будет еще завтракать, обедать и ужинать весь день!

В первый месяц открытия весь кофе с собой можно будет взять за 99 рублей
В день открытия первых посетителей будут ждать подарки и неизменный заряд хорошего настроения.
Кофейня «Кофе Брют»,
группа во «ВКонтакте» (0+).
ООО «Вкус», 625007, Тюмень, улица Мельникайте, 116/1. ИНН 7203521594.


















