перейти к публикации
22 комментария к публикации

Какое мясо самое вредное, а какое — самое полезное? Отвечают врачи

16 февраля 2025, 10:00
Гость
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля 2025, 10:56
В "Двенадцати стульях" в приюте для сирот висел лозунг "Мясо - вредно!". Похоже, мы все потихоньку переехали в этот приют) уже душеспасительные статейки о вреде мяса печатают, заботятся о нас, сирых и убогих)
Гость
16 февраля 2025, 11:22
)))
Гость
16 февраля 2025, 16:47
Ждем статью на тему: "Ежедневное питание - ложный поведенческий стереотип навязанный нам западом".
Гость
16 февраля 2025, 17:19
Гость
16 февраля 2025, 16:47
Ждем статью на тему: "Ежедневное питание - ложный поведенческий стереотип навязанный нам западом".
👍😂🔥
Гость
16 февраля 2025, 12:10
очередной бред. неправильная постановка вопроса. мясо само по себе не вредное. вредно избыточное потребление и неправильно приготовленное мясо. надо просто сбалансированно питаться и это будет самым безвредным вариантом.
Гость
16 февраля 2025, 11:33
Алё, редакция! Отключите свою видеорекламу, которая на полной громкости сразу врубается!!! Вы там совсем что ли уже берега потеряли???!
Гость
16 февраля 2025, 12:36
ред. 72 абсолютно по фиг, у них такой бизнес, они на этом деньги зарабатывают
Гость
16 февраля 2025, 13:24
Гость
16 февраля 2025, 12:36
ред. 72 абсолютно по фиг, у них такой бизнес, они на этом деньги зарабатывают
Кому что Кто как умеет зарабатывать кто на рекламе а кто как вы предпочитаете секс за деньги 5€/час
Гость
16 февраля 2025, 13:28
Гость
16 февраля 2025, 13:24
Кому что Кто как умеет зарабатывать кто на рекламе а кто как вы предпочитаете секс за деньги 5€/час
,😉😀😜👍😁
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2025, 13:29
Полезно то, на какое денег хватило)
Гость
16 февраля 2025, 13:25
ни одного дня не могу прожить без мясного
Гость
16 февраля 2025, 13:28
Вегетарианец - на языке индейцев племени чироки означает плохой охотник.
Гость
16 февраля 2025, 17:12
Как чего на рынке становится дефицит, так сразу же из всех утюгов слышатся, что оно вредно для здоровья. То сливочное масло вредно, то яйца, то красное мясо, то белый хлеб, то ….. да и жить становится вредно, а, главное, дорого!!!!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 18:39
Гость, вы тоже это заметили
Гость
16 февраля 2025, 10:11
Мясо всё вредное, поэтому пенсионеры его не покупают, ведут зож...)))
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 12:38
Гость, вот оно что получается
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2025, 12:23
Всё мясо которое в меру полезно. Всё что сверх меры - вредно. Ваш кэп.
Гость
16 февраля 2025, 13:06
Интервью как то брали у страдающего манией величия Невзорова... Правда, мол что вы не совсем едите мясо? Конечно, отвечает, от него рак кишечника случается... А сам при этом дымит нещадно, трубку изо рта не выпускает....
Гость
16 февраля 2025, 12:32
как какое? мясо 72 самое вредное - тухлая свинина...
Гость
16 февраля 2025, 12:34
верно
Гость
16 февраля 2025, 14:04
не орите вы так вас никто после скоропостижной кончины есть и не планировал
Гость
16 февраля 2025, 13:09
А потом, баранина, не все его конечно любят, но эт одно из самых экологически чистых видов мяса...
Гость